아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 명남더블레스 | 93-6 | 35,000만원 평당 1,490만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 4층 | 응암동 | 2010-07-10 | 2009 | |
| 동호스카이 | 141-8 | 30,700만원 평당 1,743만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 7층 | 녹번동 | 2010-07-10 | 2009 | |
| 라이프미성 | 248 | 26,800만원 평당 1,328만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 불광동 | 2010-07-10 | 1988 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 19,800만원 평당 1,187만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 4층 | 응암동 | 2010-07-10 | 2001 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 90,620만원 평당 1,794만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 16층 | 진관동 | 2010-07-09 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 72,045만원 평당 1,766만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 진관동 | 2010-07-09 | 2010 | |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 66,500만원 평당 1,635만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 5층 | 진관동 | 2010-07-09 | 2010 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2010-07-09 | 2006 | |
| 라이프미성 | 248 | 36,800만원 평당 1,437만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 불광동 | 2010-07-09 | 1988 | |
| 예승 | 113-2 | 28,500만원 평당 1,131만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 5층 | 응암동 | 2010-07-09 | 2003 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 72,045만원 평당 1,766만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 진관동 | 2010-07-08 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(426~428동)BL3-11 | 135 | 70,637만원 평당 1,731만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 진관동 | 2010-07-08 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(426~428동)BL3-11 | 135 | 69,198만원 평당 1,696만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 진관동 | 2010-07-08 | 2010 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 녹번동 | 2010-07-08 | 2002 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 녹번동 | 2010-07-08 | 2001 | |
| 타워 | 308-5 | 21,800만원 평당 853만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2010-07-08 | 1999 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 73,543만원 평당 1,803만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 14층 | 진관동 | 2010-07-07 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 73,543만원 평당 1,803만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 16층 | 진관동 | 2010-07-07 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 73,543만원 평당 1,803만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 진관동 | 2010-07-07 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(426~428동)BL3-11 | 135 | 72,076만원 평당 1,767만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 진관동 | 2010-07-07 | 2010 |