아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 70,548만원 평당 1,729만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 진관동 | 2010-07-07 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(426~428동)BL3-11 | 135 | 69,198만원 평당 1,696만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 11층 | 진관동 | 2010-07-07 | 2010 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 36,200만원 평당 1,409만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신사동 | 2010-07-07 | 2006 | |
| 청송 | 30 | 30,500만원 평당 991만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 불광동 | 2010-07-07 | 2003 | |
| 만민라이프(A동) | 59-15 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 역촌동 | 2010-07-07 | 2004 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 30,000만원 평당 1,658만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2010-07-06 | 2009 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 23,100만원 평당 1,286만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 진관동 | 2010-07-06 | 2009 | |
| 신성 | 155-1 | 20,500만원 평당 1,105만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 12층 | 신사동 | 2010-07-06 | 1988 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 36,629만원 평당 1,441만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 2층 | 진관동 | 2010-07-05 | 2009 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 24,973만원 평당 1,391만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 진관동 | 2010-07-05 | 2009 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2010-07-03 | 2004 | |
| 아그네스풍림아이원 | 31-6 | 61,702만원 평당 1,964만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 9층 | 역촌동 | 2010-07-02 | 2009 | |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 93,500만원 평당 1,843만원 | 167.8㎡ (50.7평) | 5층 | 진관동 | 2010-07-01 | 2010 | |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 93,500만원 평당 1,842만원 | 167.8㎡ (50.7평) | 5층 | 진관동 | 2010-07-01 | 2010 | |
| 상림마을7단지아이파크(719~729동)BL1-13 | 11 | 70,000만원 평당 1,717만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 진관동 | 2010-07-01 | 2008 | |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 38,500만원 평당 1,506만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2010-07-01 | 2009 | |
| 현재트윈빌 | 542-1 | 35,000만원 평당 1,022만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 10층 | 갈현동 | 2010-07-01 | 2000 | |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 34,600만원 평당 1,353만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 진관동 | 2010-07-01 | 2009 | |
| 라이프미성 | 248 | 33,700만원 평당 1,316만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 불광동 | 2010-07-01 | 1988 | |
| 세화샤이닝1 | 222 | 30,500만원 평당 1,227만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 5층 | 구산동 | 2010-07-01 | 2003 |