아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 폭포동4단지힐스테이트(423~425동)BL3-10 | 132 | 71,500만원 평당 1,753만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 진관동 | 2010-07-30 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 54,500만원 평당 1,767만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 10층 | 진관동 | 2010-07-30 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 52,500만원 평당 1,703만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 10층 | 진관동 | 2010-07-30 | 2010 | |
| 서안 | 626-108 | 26,200만원 평당 1,058만원 | 81.9㎡ (24.8평) | 5층 | 응암동 | 2010-07-30 | 2002 | |
| 삼성타운 | 231 | 24,000만원 평당 1,336만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 대조동 | 2010-07-30 | 1997 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 76,000만원 평당 1,863만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 12층 | 진관동 | 2010-07-29 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 56,300만원 평당 1,826만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 18층 | 진관동 | 2010-07-29 | 2010 | |
| 현대1 | 359 | 29,000만원 평당 1,139만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 신사동 | 2010-07-29 | 1997 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(423~425동)BL3-10 | 132 | 73,000만원 평당 1,789만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 10층 | 진관동 | 2010-07-28 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(426~428동)BL3-11 | 135 | 53,700만원 평당 1,741만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 15층 | 진관동 | 2010-07-28 | 2010 | |
| 한솔 | 539 | 38,000만원 평당 1,093만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 갈현동 | 2010-07-28 | 1997 | |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 37,300만원 평당 1,459만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2010-07-28 | 2009 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 23,408만원 평당 1,303만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 진관동 | 2010-07-28 | 2009 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 53,601만원 평당 1,739만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 진관동 | 2010-07-27 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 72,500만원 평당 1,777만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 진관동 | 2010-07-26 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(423~425동)BL3-10 | 132 | 71,816만원 평당 1,760만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 6층 | 진관동 | 2010-07-26 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 54,000만원 평당 1,751만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 진관동 | 2010-07-26 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(423~425동)BL3-10 | 132 | 52,265만원 평당 1,695만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 9층 | 진관동 | 2010-07-26 | 2010 | |
| 신선 | 26-20 | 23,000만원 평당 1,163만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 6층 | 신사동 | 2010-07-26 | 2007 | |
| 이즈캐슬 | 68-19 | 24,800만원 평당 1,033만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 4층 | 역촌동 | 2010-07-24 | 2004 |