아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2010년 08월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹번동메카오피스텔 | 35-21 | 9,300만원 평당 1,446만원 | 21.3㎡ (6.4평) | 7층 | 녹번동 | 2010-07-30 | 2003 |
| 송원하이본 | 111-1 | 11,450만원 평당 1,086만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 7층 | 응암동 | 2010-07-07 | 2003 |
| 송원하이본 | 111-1 | 11,900만원 평당 1,129만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 12층 | 응암동 | 2010-07-11 | 2003 |
| 송원하이본 | 111-1 | 11,500만원 평당 1,094만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 5층 | 응암동 | 2010-07-11 | 2003 |
| 네오라이프 | 113-23 | 10,000만원 평당 1,061만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 10층 | 응암동 | 2010-07-16 | 2002 |
| 송원하이본 | 111-1 | 10,700만원 평당 1,139만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 7층 | 응암동 | 2010-07-13 | 2003 |
| 송원하이본 | 111-1 | 10,700만원 평당 1,139만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 11층 | 응암동 | 2010-07-13 | 2003 |
| 송원하이본 | 111-1 | 12,000만원 평당 1,114만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 12층 | 응암동 | 2010-07-29 | 2003 |
| 송원하이본 | 111-1 | 11,700만원 평당 1,086만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 5층 | 응암동 | 2010-07-31 | 2003 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 13,800만원 평당 1,109만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 12층 | 응암동 | 2010-07-16 | 2004 |
| 래디앙 | 109-12 | 7,000만원 평당 1,285만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 2층 | 응암동 | 2010-07-07 | 2003 |
| 송원하이본 | 111-1 | 11,800만원 평당 1,123만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 9층 | 응암동 | 2010-07-07 | 2003 |
| 백명 TRENDY | 111-61 | 11,300만원 평당 987만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 10층 | 응암동 | 2010-07-13 | 2003 |
| 백명TRENDY | 111-14 | 8,700만원 평당 1,026만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 2층 | 응암동 | 2010-07-24 | 2003 |
| 백명TRENDY | 111-14 | 8,550만원 평당 1,096만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 2층 | 응암동 | 2010-07-26 | 2003 |
| 녹번동오피스텔 | 35-75 | 10,300만원 평당 961만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 5층 | 녹번동 | 2010-07-30 | 2001 |
| 녹번동오피스텔 | 35-75 | 10,400만원 평당 830만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 2층 | 녹번동 | 2010-07-11 | 2001 |
| 송원하이본 | 111-1 | 11,900만원 평당 1,129만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 10층 | 응암동 | 2010-07-21 | 2003 |
| 송원하이본 | 111-1 | 12,000만원 평당 1,114만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 11층 | 응암동 | 2010-07-19 | 2003 |
| 송원하이본 | 111-1 | 10,400만원 평당 1,107만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 4층 | 응암동 | 2010-07-11 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미래하임 | 35-19 | 26,000만원 | 67.6㎡ (20.4평) 대지 30.8㎡ | 5층 | 역촌동 | 2010-07-30 | 다세대 |
| 우성케이씨빌(8-52) | 8-52 | 16,000만원 | 47.8㎡ (14.5평) 대지 23.2㎡ | 4층 | 역촌동 | 2010-07-28 | 다세대 |
| (245-50) | 245-50 | 6,300만원 | 25.9㎡ (7.8평) 대지 18.8㎡ | -1층 | 불광동 | 2010-07-19 | 다세대 |
| 윤성맨션(123-31) | 123-31 | 18,100만원 | 59.6㎡ (18.0평) 대지 24.9㎡ | 2층 | 응암동 | 2010-07-14 | 다세대 |
| 미래하임 | 35-19 | 26,500만원 | 67.6㎡ (20.4평) 대지 30.9㎡ | 7층 | 역촌동 | 2010-07-20 | 다세대 |
| 장원베스트빌(8-20) | 8-20 | 18,000만원 | 59.0㎡ (17.9평) 대지 32.2㎡ | 2층 | 신사동 | 2010-07-30 | 다세대 |
| (21-257) | 21-257 | 16,500만원 | 36.0㎡ (10.9평) 대지 33.0㎡ | 2층 | 녹번동 | 2010-07-23 | 다세대 |
| 이룸아트힐 | 3-25 | 18,000만원 | 51.8㎡ (15.7평) 대지 19.5㎡ | 4층 | 구산동 | 2010-07-26 | 다세대 |
| 청우싸이버빌(30-14) | 30-14 | 20,000만원 | 63.0㎡ (19.0평) 대지 30.6㎡ | 4층 | 신사동 | 2010-07-23 | 다세대 |
| 정훈빌라 | 221-51 | 12,900만원 | 44.9㎡ (13.6평) 대지 20.5㎡ | 1층 | 불광동 | 2010-07-16 | 다세대 |
| 초석빌라3차 | 28-26 | 13,200만원 | 45.1㎡ (13.6평) 대지 21.6㎡ | 3층 | 녹번동 | 2010-07-20 | 다세대 |
| 유니캐슬4차 | 121-3 | 15,900만원 | 40.2㎡ (12.2평) 대지 18.4㎡ | 4층 | 응암동 | 2010-07-10 | 다세대 |
| 수성렉스빌(50-22) | 50-22 | 17,500만원 | 45.7㎡ (13.8평) 대지 22.8㎡ | 5층 | 대조동 | 2010-07-19 | 다세대 |
| 건우샹그리라(83-4) | 83-4 | 23,200만원 | 53.2㎡ (16.1평) 대지 20.7㎡ | 6층 | 녹번동 | 2010-07-26 | 다세대 |
| 부림올레터빌 | 473-8 | 27,000만원 | 72.8㎡ (22.0평) 대지 39.6㎡ | 3층 | 갈현동 | 2010-07-20 | 다세대 |
| (38-18) | 38-18 | 14,800만원 | 52.1㎡ (15.8평) 대지 23.7㎡ | 4층 | 역촌동 | 2010-07-27 | 다세대 |