아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신사성원 | 360 | 20,800만원 평당 1,147만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 신사동 | 2011-03-22 | 2000 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 20,400만원 평당 948만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 5층 | 응암동 | 2011-03-22 | 2003 | |
| 구파발10단지어울림(1011~1019동)BL3-1 | 27 | 55,972만원 평당 1,817만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 진관동 | 2011-03-21 | 2010 | |
| 구파발10단지어울림(1011~1019동)BL3-1 | 27 | 53,109만원 평당 1,724만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 진관동 | 2011-03-21 | 2010 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 52,500만원 평당 1,416만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 17층 | 구산동 | 2011-03-21 | 2004 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-3단지) | 94 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진관동 | 2011-03-21 | 2010 | |
| 미그린 | 256 | 37,800만원 평당 1,472만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 증산동 | 2011-03-21 | 2007 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 30,510만원 평당 1,685만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 역촌동 | 2011-03-21 | 2011 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 25,500만원 평당 1,413만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 8층 | 응암동 | 2011-03-21 | 2003 | |
| 응암동금호 | 739 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 응암동 | 2011-03-20 | 1998 | |
| 두진아이브(305-22) | 305-22 | 20,900만원 평당 1,569만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 8층 | 불광동 | 2011-03-20 | 2010 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 52,500만원 평당 2,057만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 불광동 | 2011-03-19 | 2009 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 35,700만원 평당 1,402만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 응암동 | 2011-03-19 | 2008 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2011-03-19 | 2006 | |
| 미미 | 538 | 22,450만원 평당 1,245만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 갈현동 | 2011-03-19 | 1997 | |
| 갈현현대 | 382 | 20,200만원 평당 1,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 구산동 | 2011-03-19 | 1998 | |
| 미성 | 140-1 | 18,800만원 평당 978만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 1층 | 신사동 | 2011-03-19 | 1987 | |
| 한솔 | 539 | 9,800만원 평당 811만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 15층 | 갈현동 | 2011-03-19 | 1997 | |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 66,409만원 평당 1,633만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 6층 | 진관동 | 2011-03-18 | 2009 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-3단지) | 94 | 52,622만원 평당 1,707만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 진관동 | 2011-03-18 | 2010 |