아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 40,300만원 평당 1,569만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진관동 | 2011-03-18 | 2010 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 39,000만원 평당 2,154만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 진관동 | 2011-03-18 | 2009 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 불광동 | 2011-03-18 | 2004 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 31,090만원 평당 1,717만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 역촌동 | 2011-03-18 | 2011 | |
| 천지로얄 | 202-8 | 24,500만원 평당 1,009만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 5층 | 구산동 | 2011-03-18 | 2005 | |
| 우남 | 540 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 갈현동 | 2011-03-18 | 1998 | |
| 극동메트로타워 | 311-13 | 38,500만원 평당 1,308만원 | 97.3㎡ (29.4평) | 14층 | 불광동 | 2011-03-17 | 2001 | |
| 미성 | 140-1 | 24,400만원 평당 1,270만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 11층 | 신사동 | 2011-03-17 | 1987 | |
| 우성 | 694-1 | 22,900만원 평당 1,172만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 응암동 | 2011-03-17 | 1988 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 58,000만원 평당 1,882만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 15층 | 진관동 | 2011-03-16 | 2010 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 52,769만원 평당 1,712만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 진관동 | 2011-03-16 | 2010 | |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 48,700만원 평당 1,586만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 9층 | 진관동 | 2011-03-16 | 2010 | |
| 삼성타운 | 231 | 47,000만원 평당 1,266만원 | 122.7㎡ (37.1평) | 15층 | 대조동 | 2011-03-16 | 1997 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 40,350만원 평당 1,570만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진관동 | 2011-03-16 | 2010 | |
| 응암동금호 | 739 | 36,000만원 평당 1,412만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 응암동 | 2011-03-16 | 1998 | |
| 경향렉스빌 | 96-18 | 31,000만원 평당 1,368만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 23층 | 응암동 | 2011-03-16 | 2004 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 녹번동 | 2011-03-16 | 1993 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 29,500만원 평당 1,696만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 14층 | 수색동 | 2011-03-16 | 2003 | |
| DMC월드 | 250 | 29,000만원 평당 1,185만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 1층 | 증산동 | 2011-03-16 | 2002 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 갈현동 | 2011-03-16 | 2001 |