아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 수색동 | 2011-03-31 | 2003 | |
| 은혜스카이빌아파트 | 634 | 30,700만원 평당 1,203만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 불광동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신사동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 29,000만원 평당 1,133만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 불광동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 28,000만원 평당 1,547만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진관동 | 2011-03-31 | 2009 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 25,300만원 평당 1,175만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 9층 | 응암동 | 2011-03-31 | 2003 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 55,600만원 평당 1,805만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 진관동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 진관동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 삼오 | 204-1 | 29,950만원 평당 1,189만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 6층 | 대조동 | 2011-03-30 | 2002 | |
| 신사성원 | 360 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 솔빛 | 47-31 | 27,850만원 평당 1,085만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 역촌동 | 2011-03-30 | 2004 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 26,600만원 평당 1,471만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신사동 | 2011-03-30 | 2003 | |
| 뉴월드(402-42) | 402-42 | 26,000만원 평당 1,075만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 4층 | 응암동 | 2011-03-30 | 2005 | |
| 신사성원 | 360 | 23,100만원 평당 1,274만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신사동 | 2011-03-30 | 2000 | |
| 한양아트빌(77-3) | 77-3 | 18,600만원 평당 1,384만원 | 44.4㎡ (13.4평) | 3층 | 역촌동 | 2011-03-30 | 2010 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 72,545만원 평당 1,779만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 4층 | 진관동 | 2011-03-29 | 2010 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 59,000만원 평당 1,915만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 진관동 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 우물골2단지두산위브(201~203동)BL2-4 | 82 | 40,000만원 평당 1,565만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 진관동 | 2011-03-29 | 2009 | |
| 명남뉴 | 83-26 | 29,600만원 평당 1,158만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 역촌동 | 2011-03-29 | 2005 | |
| 신선 | 26-20 | 25,000만원 평당 1,250만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 신사동 | 2011-03-29 | 2007 |