아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 55,000만원 평당 2,139만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불광동 | 2011-09-30 | 2010 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 39,500만원 평당 1,538만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 녹번동 | 2011-09-30 | 2002 | |
| 리더스파크 | 85-41 | 39,500만원 평당 1,545만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 역촌동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 마이유 | 119-29 | 38,000만원 평당 1,488만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 응암동 | 2011-09-30 | 2009 | |
| 신성 | 155-1 | 28,200만원 평당 1,127만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 12층 | 신사동 | 2011-09-30 | 1988 | |
| 대운 | 1-136 | 19,700만원 평당 1,156만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 5층 | 신사동 | 2011-09-30 | 2001 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불광동 | 2011-09-29 | 2010 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 29,500만원 평당 1,153만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 응암동 | 2011-09-29 | 2005 | |
| 갈현삼성 | 544 | 25,000만원 평당 1,035만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 3층 | 갈현동 | 2011-09-29 | 2003 | |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진관동 | 2011-09-28 | 2008 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 45,000만원 평당 1,303만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 9층 | 수색동 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 한국리치빌 | 231 | 31,500만원 평당 1,227만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 역촌동 | 2011-09-28 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 26,000만원 평당 1,289만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 불광동 | 2011-09-28 | 1988 | |
| 신선 | 26-20 | 25,650만원 평당 1,282만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 3층 | 신사동 | 2011-09-28 | 2007 | |
| 두성아파트 | 219 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 역촌동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 응암동금호 | 739 | 37,800만원 평당 1,471만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 응암동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 수색동 | 2011-09-27 | 2003 | |
| 응암동금호 | 739 | 26,300만원 평당 1,453만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 응암동 | 2011-09-27 | 1998 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 25,900만원 평당 1,429만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2011-09-27 | 2006 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진관동 | 2011-09-26 | 2010 |