아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 40,500만원 평당 1,173만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 13층 | 수색동 | 2011-09-26 | 2003 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 40,100만원 평당 1,562만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진관동 | 2011-09-26 | 2010 | |
| 유성아이비 | 92-7 | 24,600만원 평당 1,707만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 6층 | 응암동 | 2011-09-26 | 2011 | |
| 응암하이포롬 | 117-22 | 16,000만원 평당 1,309만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 11층 | 응암동 | 2011-09-26 | 2003 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 63,000만원 평당 2,045만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 진관동 | 2011-09-25 | 2009 | |
| 아이언 | 17-51 | 28,000만원 평당 1,094만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 역촌동 | 2011-09-24 | 2004 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 56,000만원 평당 2,185만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 진관동 | 2011-09-23 | 2009 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 38,700만원 평당 1,507만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2011-09-23 | 2010 | |
| 라이프미성 | 248 | 37,800만원 평당 1,476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 불광동 | 2011-09-23 | 1988 | |
| 현대2 | 355 | 32,000만원 평당 1,247만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 신사동 | 2011-09-23 | 1994 | |
| 뉴월드(403-32) | 403-32 | 21,300만원 평당 1,056만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 응암동 | 2011-09-23 | 2005 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 53,250만원 평당 2,072만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2011-09-22 | 2008 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 36,000만원 평당 1,405만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 불광동 | 2011-09-22 | 2004 | |
| 응암동금호 | 739 | 28,500만원 평당 1,575만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 응암동 | 2011-09-22 | 1998 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 24,000만원 평당 1,332만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 응암동 | 2011-09-22 | 2008 | |
| 해오름 | 327-40 | 19,900만원 평당 906만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 3층 | 갈현동 | 2011-09-22 | 2004 | |
| 구파발10단지어울림(1011~1019동)BL3-1 | 27 | 52,536만원 평당 1,705만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 진관동 | 2011-09-21 | 2010 | |
| 라이프씨티 | 354 | 25,600만원 평당 1,019만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 신사동 | 2011-09-21 | 1992 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 64,000만원 평당 1,841만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 7층 | 불광동 | 2011-09-20 | 2009 | |
| 구파발10단지어울림(1011~1019동)BL3-1 | 27 | 53,470만원 평당 1,736만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 진관동 | 2011-09-20 | 2010 |