아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 49,879만원 평당 1,618만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 진관동 | 2011-09-19 | 2010 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 48,000만원 평당 1,871만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 진관동 | 2011-09-19 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진관동 | 2011-09-19 | 2008 | |
| 서강스카이빌 | 109-3 | 45,000만원 평당 992만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 3층 | 응암동 | 2011-09-19 | 2001 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2011-09-19 | 2010 | |
| 마이유 | 119-29 | 39,000만원 평당 1,527만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 응암동 | 2011-09-19 | 2009 | |
| 삼신 | 213-20 | 35,000만원 평당 2,551만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 4층 | 증산동 | 2011-09-19 | 1988 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 역촌동 | 2011-09-19 | 2011 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 35,000만원 평당 1,374만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 응암동 | 2011-09-19 | 2008 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 33,700만원 평당 1,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 수색동 | 2011-09-19 | 2003 | |
| 남양구르미아파트 | 479-10 | 24,000만원 평당 937만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 불광동 | 2011-09-19 | 2005 | |
| 라이프씨티 | 354 | 23,700만원 평당 943만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 신사동 | 2011-09-19 | 1992 | |
| 우공아트빌 | 26-4 | 18,500만원 평당 896만원 | 68.3㎡ (20.7평) | 2층 | 구산동 | 2011-09-19 | 2002 | |
| 드림캐시아1 | 116-26 | 32,000만원 평당 1,781만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 응암동 | 2011-09-18 | 2011 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 31,500만원 평당 1,231만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 응암동 | 2011-09-17 | 2005 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-3단지) | 94 | 47,481만원 평당 1,540만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 1층 | 진관동 | 2011-09-16 | 2010 | |
| 드림캐시아1 | 116-26 | 32,000만원 평당 1,781만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 응암동 | 2011-09-16 | 2011 | |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 58,800만원 평당 2,287만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 불광동 | 2011-09-15 | 2010 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 50,000만원 평당 1,949만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 진관동 | 2011-09-15 | 2008 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 38,400만원 평당 2,122만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 불광동 | 2011-09-15 | 2009 |