아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 선정(177) | 177-20 | 33,200만원 평당 1,295만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 증산동 | 2011-09-15 | 2003 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 33,200만원 평당 1,297만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 구산동 | 2011-09-15 | 2004 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2011-09-15 | 2004 | |
| 드림캐시아1 | 116-26 | 31,000만원 평당 1,726만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 응암동 | 2011-09-15 | 2011 | |
| 대호아파트 | 629 | 24,800만원 평당 1,373만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 불광동 | 2011-09-15 | 1999 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 49,312만원 평당 1,601만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 진관동 | 2011-09-14 | 2010 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 45,400만원 평당 1,770만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2011-09-14 | 2008 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 불광동 | 2011-09-14 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 28,000만원 평당 1,388만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 불광동 | 2011-09-14 | 1988 | |
| 우성 | 694-1 | 21,450만원 평당 1,097만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 6층 | 응암동 | 2011-09-14 | 1988 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-3단지) | 94 | 41,500만원 평당 1,616만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2011-09-13 | 2010 | |
| 뉴월드(402-120) | 402-120 | 18,800만원 평당 1,159만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 응암동 | 2011-09-11 | 2005 | |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 53,000만원 평당 2,069만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 진관동 | 2011-09-10 | 2009 | |
| 에쉐르 | 214-13 | 37,200만원 평당 1,669만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 증산동 | 2011-09-10 | 2004 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 35,500만원 평당 1,394만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 응암동 | 2011-09-10 | 2008 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 녹번동 | 2011-09-10 | 2002 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 47,000만원 평당 1,834만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 불광동 | 2011-09-09 | 2009 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 진관동 | 2011-09-09 | 2010 | |
| 인우(281-236) | 281-236 | 19,500만원 평당 841만원 | 76.7㎡ (23.2평) | 3층 | 갈현동 | 2011-09-09 | 1999 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 83,073만원 평당 1,645만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 13층 | 진관동 | 2011-09-08 | 2010 |