아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 197건 거래 (6개 유형)
2011년 10월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 197건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 248 | 전세 | 15,000만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 14층 | 불광동 | 2011-09-17 | 1988 |
| 구파발9단지래미안(901~915동)임대BL3-3 | 22 | 전세 | 2,954만원 월 23만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 진관동 | 2011-09-29 | 2010 |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 전세 | 34,500만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 3층 | 진관동 | 2011-09-06 | 2010 |
| 두산위브 | 255 | 전세 | 23,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 증산동 | 2011-09-29 | 2005 |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 전세 | 14,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 수색동 | 2011-09-21 | 2003 |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)임대BL2-12 | 101 | 전세 | 2,754만원 월 20만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 진관동 | 2011-09-30 | 2009 |
| 구파발9단지래미안(901~915동)임대BL3-3 | 22 | 전세 | 2,954만원 월 23만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 3층 | 진관동 | 2011-09-30 | 2010 |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 전세 | 4,210만원 월 25만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 진관동 | 2011-09-26 | 2008 |
| 자선메르시안(400) | 400 | 전세 | 18,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 응암동 | 2011-09-24 | 2005 |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 전세 | 32,000만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 22층 | 갈현동 | 2011-09-17 | 2004 |
| 구파발9단지래미안(901~915동)임대BL3-3 | 22 | 전세 | 9,588만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 진관동 | 2011-09-26 | 2010 |
| 구파발9단지래미안(901~915동)임대BL3-3 | 22 | 전세 | 4,348만원 월 29만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 진관동 | 2011-09-30 | 2010 |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 전세 | 16,500만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 녹번동 | 2011-09-17 | 2002 |
| 북한산힐스테이트7차(임대) | 643-1 | 전세 | 3,176만원 월 26만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 불광동 | 2011-09-06 | 2011 |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 전세 | 5,000만원 월 150만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 진관동 | 2011-09-20 | 2010 |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 전세 | 4,210만원 월 25만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 3층 | 진관동 | 2011-09-28 | 2008 |
| 구파발9단지래미안(901~915동)임대BL3-3 | 22 | 전세 | 2,954만원 월 23만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 진관동 | 2011-09-30 | 2010 |
| 신사씨티 | 297 | 전세 | 14,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신사동 | 2011-09-25 | 1993 |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 전세 | 17,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 응암동 | 2011-09-28 | 2011 |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 전세 | 23,000만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 응암동 | 2011-09-19 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CJ드림시티 | 91-7 | 11,500만원 평당 1,530만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 9층 | 응암동 | 2011-09-30 | 2004 |
| 대상오피스텔 | 8-15 | 7,000만원 평당 952만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 2층 | 역촌동 | 2011-09-20 | 2004 |
| 래디앙 | 109-12 | 12,000만원 평당 1,126만원 | 35.2㎡ (10.7평) | 8층 | 응암동 | 2011-09-23 | 2003 |
| 미성드림투유 | 116-15 | 6,800만원 평당 1,388만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 2층 | 응암동 | 2011-09-19 | 2002 |
| 대원아크로빌 | 113-9 | 9,300만원 평당 974만원 | 31.6㎡ (9.5평) | 4층 | 응암동 | 2011-09-06 | 2004 |
| (83-25) | 83-25 | 9,718만원 평당 946만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 4층 | 역촌동 | 2011-09-28 | 2002 |
| (83-25) | 83-25 | 9,724만원 평당 946만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 역촌동 | 2011-09-28 | 2002 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 11,900만원 평당 1,584만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 9층 | 응암동 | 2011-09-14 | 2004 |
| 백마노블레스텔 | 484-31 | 7,000만원 평당 1,832만원 | 12.6㎡ (3.8평) | 5층 | 불광동 | 2011-09-20 | 2003 |
| 래디앙 | 109-12 | 11,600만원 평당 1,080만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 9층 | 응암동 | 2011-09-03 | 2003 |
| 대상오피스텔 | 8-15 | 8,100만원 평당 1,361만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 6층 | 역촌동 | 2011-09-22 | 2004 |
| 대상오피스텔 | 8-15 | 8,300만원 평당 1,304만원 | 21.0㎡ (6.4평) | 6층 | 역촌동 | 2011-09-21 | 2004 |
| 백마노블레스텔 | 484-31 | 7,100만원 평당 1,858만원 | 12.6㎡ (3.8평) | 3층 | 불광동 | 2011-09-20 | 2003 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 11,600만원 평당 1,544만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 4층 | 응암동 | 2011-09-09 | 2004 |
| 미성드림투유 | 116-15 | 6,850만원 평당 1,328만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 4층 | 응암동 | 2011-09-19 | 2002 |
| 미성드림투유 | 116-15 | 6,850만원 평당 1,328만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 3층 | 응암동 | 2011-09-19 | 2002 |
| 백마노블레스텔 | 484-31 | 6,900만원 평당 1,653만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 3층 | 불광동 | 2011-09-02 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (599-4) | 599-4 | 전세 | 6,000만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 7층 | 응암동 | 2011-09-05 | |
| (599-4) | 599-4 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 7층 | 응암동 | 2011-09-15 | |
| (599-4) | 599-4 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 8층 | 응암동 | 2011-09-21 | |
| 정원 TOP 오피스텔 | 21-12 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 19.8㎡ (6.0평) | 3층 | 신사동 | 2011-09-10 | |
| 메트로타워 | 600-9 | 전세 | 6,000만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 8층 | 응암동 | 2011-09-24 | |
| 정원 TOP 오피스텔 | 21-12 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 4층 | 신사동 | 2011-09-28 | |
| (120-14) | 120-14 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 19.7㎡ (6.0평) | 2층 | 응암동 | 2011-09-08 | 11.10~13.09 |
| 신사동 23-48 | 23-48 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 3층 | 신사동 | 2011-09-17 | |
| (131-14) | 131-14 | 전세 | 8,000만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 2층 | 녹번동 | 2011-09-10 | |
| 미성드림투유 | 116-15 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 1층 | 응암동 | 2011-09-06 | |
| 네오라이프 | 113-23 | 전세 | 9,000만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 10층 | 응암동 | 2011-09-01 | |
| (83-25) | 83-25 | 전세 | 7,000만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 6층 | 역촌동 | 2011-09-05 | |
| 녹번동메카오피스텔 | 35-21 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 7층 | 녹번동 | 2011-09-17 | |
| 미성오피스텔 | 111-50 | 전세 | 4,300만원 | 21.1㎡ (6.4평) | 2층 | 응암동 | 2011-09-09 | |
| (599-4) | 599-4 | 전세 | 6,000만원 | 17.4㎡ (5.3평) | 6층 | 응암동 | 2011-09-05 | |
| (122-6) | 122-6 | 월세 | 1,000만원 월 32만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 3층 | 응암동 | 2011-09-30 | |
| 예승 | 113-2 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 2층 | 응암동 | 2011-09-15 | |