아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신선 | 26-20 | 26,000만원 평당 1,300만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 신사동 | 2012-03-23 | 2007 | |
| 라이프미성 | 248 | 25,000만원 평당 1,239만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 7층 | 불광동 | 2012-03-23 | 1988 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 수색동 | 2012-03-23 | 2003 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 불광동 | 2012-03-22 | 2011 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 58,000만원 평당 1,881만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 진관동 | 2012-03-21 | 2008 | |
| 라이프미성 | 248 | 46,500만원 평당 1,222만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 12층 | 불광동 | 2012-03-21 | 1988 | |
| 마이유 | 119-29 | 35,500만원 평당 1,390만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 응암동 | 2012-03-21 | 2009 | |
| 라이프미성 | 248 | 24,500만원 평당 1,214만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 2층 | 불광동 | 2012-03-21 | 1988 | |
| 우공아트빌 | 26-4 | 19,500만원 평당 865만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 1층 | 구산동 | 2012-03-21 | 2002 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 48,000만원 평당 1,870만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 진관동 | 2012-03-20 | 2008 | |
| 은평신사두산위브2차 | 371 | 34,060만원 평당 1,325만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신사동 | 2012-03-20 | 2011 | |
| 경원파발리안 | 83-16 | 34,000만원 평당 1,987만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 14층 | 녹번동 | 2012-03-20 | 2011 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 30,000만원 평당 1,171만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 구산동 | 2012-03-20 | 2004 | |
| 삼부 | 361 | 27,200만원 평당 1,039만원 | 86.5㎡ (26.2평) | 4층 | 신사동 | 2012-03-20 | 2001 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 17,500만원 평당 758만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 5층 | 갈현동 | 2012-03-20 | 1991 | |
| 센타폴리스 | 85-12 | 50,200만원 평당 1,213만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 10층 | 역촌동 | 2012-03-19 | 2004 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 38,200만원 평당 1,489만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 진관동 | 2012-03-19 | 2008 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 32,000만원 평당 1,249만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 녹번동 | 2012-03-19 | 1993 | |
| 한명딩크 | 24-25 | 26,500만원 평당 1,089만원 | 80.5㎡ (24.3평) | 4층 | 역촌동 | 2012-03-19 | 2003 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 26,300만원 평당 1,455만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신사동 | 2012-03-19 | 2003 |