아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 굿모닝기룡아파트(96-6) | 96-6 | 30,000만원 평당 874만원 | 113.5㎡ (34.3평) | 2층 | 녹번동 | 2012-03-27 | 2001 | |
| 만민라이프 | 52-15 | 24,800만원 평당 969만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 역촌동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 23,600만원 평당 1,303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 녹번동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 45,571만원 평당 1,479만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 진관동 | 2012-03-26 | 2010 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 41,300만원 평당 1,192만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 2층 | 신사동 | 2012-03-26 | 2003 | |
| 자선메르시안(103) | 174-2 | 24,900만원 평당 1,021만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 2층 | 증산동 | 2012-03-26 | 2003 | |
| 해피플러스1 | 483-11 | 24,000만원 평당 973만원 | 81.5㎡ (24.7평) | 4층 | 불광동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 24,000만원 평당 1,332만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 응암동 | 2012-03-26 | 2008 | |
| 푸른숲 | 236-7 | 23,500만원 평당 1,298만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 응암동 | 2012-03-26 | 2011 | |
| 우성 | 694-1 | 21,500만원 평당 1,100만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 4층 | 응암동 | 2012-03-26 | 1988 | |
| 삼부 | 361 | 19,800만원 평당 1,181만원 | 55.4㎡ (16.8평) | 12층 | 신사동 | 2012-03-26 | 2001 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 40,200만원 평당 1,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진관동 | 2012-03-25 | 2010 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2012-03-25 | 2008 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 증산동 | 2012-03-25 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 27,000만원 평당 1,338만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 불광동 | 2012-03-25 | 1988 | |
| 푸른숲 | 236-7 | 24,000만원 평당 1,199만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 3층 | 응암동 | 2012-03-25 | 2011 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 23,350만원 평당 1,287만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신사동 | 2012-03-24 | 2004 | |
| 은평신사두산위브2차 | 371 | 37,730만원 평당 1,468만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신사동 | 2012-03-23 | 2011 | |
| 은평신사두산위브2차 | 371 | 35,235만원 평당 1,371만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신사동 | 2012-03-23 | 2011 | |
| 은평신사두산위브2차 | 371 | 34,440만원 평당 1,340만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신사동 | 2012-03-23 | 2011 |