아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 25,500만원 평당 1,408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 녹번동 | 2012-03-19 | 2002 | |
| 청우참조은 | 43-55 | 16,350만원 평당 1,074만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 역촌동 | 2012-03-19 | 2003 | |
| 한국리치빌 | 231 | 28,000만원 평당 1,099만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 역촌동 | 2012-03-18 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 31,300만원 평당 1,222만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 불광동 | 2012-03-17 | 1988 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 27,000만원 평당 1,058만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 갈현동 | 2012-03-17 | 2001 | |
| 리베하임 | 29-108 | 25,000만원 평당 981만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 녹번동 | 2012-03-17 | 2007 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 49,500만원 평당 1,925만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불광동 | 2012-03-16 | 2004 | |
| 부호(101동) | 58-4 | 39,000만원 평당 1,102만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 4층 | 역촌동 | 2012-03-16 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 35,100만원 평당 1,371만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 불광동 | 2012-03-16 | 1988 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 31,000만원 평당 1,719만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 응암동 | 2012-03-16 | 2011 | |
| 유한베스트빌 | 11-21 | 25,700만원 평당 1,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2012-03-16 | 2002 | |
| 미미 | 538 | 20,500만원 평당 1,137만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 갈현동 | 2012-03-16 | 1997 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 16,200만원 평당 893만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 갈현동 | 2012-03-16 | 2001 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 56,000만원 평당 2,185만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2012-03-15 | 2009 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2012-03-15 | 2008 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 30,200만원 평당 1,180만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 응암동 | 2012-03-15 | 2005 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 27,000만원 평당 1,491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 불광동 | 2012-03-15 | 2004 | |
| 은평신사두산위브2차 | 371 | 36,620만원 평당 1,424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2012-03-14 | 2011 | |
| 은평신사두산위브2차 | 371 | 35,860만원 평당 1,395만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2012-03-14 | 2011 | |
| 연서노벨(463-16) | 463-16 | 29,000만원 평당 1,187만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 8층 | 갈현동 | 2012-03-14 | 2011 |