아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2 | 355 | 26,500만원 평당 1,033만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 신사동 | 2012-03-14 | 1994 | |
| 역촌맨션 | 467-2 | 18,500만원 평당 930만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 4층 | 갈현동 | 2012-03-14 | 1973 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 증산동 | 2012-03-13 | 2004 | |
| 자선메르시안(119-15) | 119-15 | 22,500만원 평당 1,173만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 4층 | 응암동 | 2012-03-13 | 2003 | |
| 예청A | 122-13 | 18,500만원 평당 1,267만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 5층 | 응암동 | 2012-03-13 | 2002 | |
| 신동아 | 197-78 | 16,700만원 평당 1,047만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 13층 | 응암동 | 2012-03-13 | 1990 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 진관동 | 2012-03-12 | 2010 | |
| 선정(348-12) | 348-12 | 39,000만원 평당 1,117만원 | 115.4㎡ (34.9평) | 3층 | 신사동 | 2012-03-12 | 2003 | |
| 은평신사두산위브2차 | 371 | 38,040만원 평당 1,480만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신사동 | 2012-03-12 | 2011 | |
| 은평신사두산위브2차 | 371 | 36,240만원 평당 1,410만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2012-03-12 | 2011 | |
| 은평신사두산위브2차 | 371 | 35,930만원 평당 1,398만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2012-03-12 | 2011 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 24,700만원 평당 1,363만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 수색동 | 2012-03-12 | 2003 | |
| 두일 | 308-3 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2012-03-12 | 2004 | |
| 신동아 | 197-78 | 17,200만원 평당 1,079만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 3층 | 응암동 | 2012-03-12 | 1990 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 불광동 | 2012-03-11 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 31,900만원 평당 1,768만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 응암동 | 2012-03-11 | 2011 | |
| 삼성타운 | 231 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 대조동 | 2012-03-10 | 1997 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 35,000만원 평당 1,934만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 진관동 | 2012-03-10 | 2009 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 갈현동 | 2012-03-10 | 2003 | |
| 린든빌(29-26) | 29-26 | 21,900만원 평당 1,221만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 신사동 | 2012-03-10 | 2007 |