아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 48,000만원 평당 1,878만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 진관동 | 2012-03-31 | 2009 | |
| 은평신사두산위브2차 | 371 | 34,060만원 평당 1,325만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 신사동 | 2012-03-31 | 2011 | |
| 다원(107-4) | 107-4 | 26,000만원 평당 1,502만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 3층 | 응암동 | 2012-03-31 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 58,050만원 평당 1,674만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 응암동 | 2012-03-30 | 2011 | |
| 마이유 | 119-29 | 36,000만원 평당 1,405만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 응암동 | 2012-03-30 | 2009 | |
| 대훈 | 136-6 | 26,000만원 평당 1,032만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 갈현동 | 2012-03-30 | 2002 | |
| 우남 | 540 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 갈현동 | 2012-03-30 | 1998 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 51,500만원 평당 1,673만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 5층 | 진관동 | 2012-03-29 | 2010 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 47,500만원 평당 1,868만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 진관동 | 2012-03-29 | 2009 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 40,500만원 평당 1,165만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 3층 | 응암동 | 2012-03-29 | 2008 | |
| 미랜드 | 39-1 | 35,100만원 평당 1,366만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 역촌동 | 2012-03-29 | 2006 | |
| 드림캐시아1 | 116-26 | 29,500만원 평당 1,642만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 응암동 | 2012-03-29 | 2011 | |
| 한국리치빌 | 231 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 역촌동 | 2012-03-29 | 2003 | |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 99,000만원 평당 1,953만원 | 167.6㎡ (50.7평) | 13층 | 진관동 | 2012-03-28 | 2009 | |
| DMC우방 | 244 | 36,800만원 평당 1,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 증산동 | 2012-03-28 | 2000 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 34,500만원 평당 1,355만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 6층 | 응암동 | 2012-03-28 | 2008 | |
| 거성리젠시 | 44-23 | 26,500만원 평당 1,112만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 2층 | 역촌동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 현대2 | 355 | 26,000만원 평당 1,013만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신사동 | 2012-03-28 | 1994 | |
| 삼성타운 | 231 | 22,600만원 평당 1,258만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 대조동 | 2012-03-28 | 1997 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 36,000만원 평당 1,413만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 응암동 | 2012-03-27 | 2008 |