아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 193건 거래 (6개 유형)
2012년 04월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 193건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 인우(281-236) | 281-236 | 전세 | 5,000만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 2층 | 갈현동 | 2012-03-20 | 1999 |
| DMC우방 | 244 | 전세 | 13,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 증산동 | 2012-03-05 | 2000 |
| 무궁화 | 62-16 | 전세 | 7,000만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 3층 | 역촌동 | 2012-03-17 | 1972 |
| 구파발10단지어울림(1020~1028동)임대BL3-5 | 29 | 전세 | 11,832만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 진관동 | 2012-03-12 | 2012 |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 전세 | 29,000만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 5층 | 응암동 | 2012-03-24 | 2011 |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 전세 | 13,037만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 진관동 | 2012-03-28 | 2009 |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 전세 | 11,904만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 진관동 | 2012-03-29 | 2009 |
| 우물골2단지두산위브(201~203동)BL2-4 | 82 | 전세 | 11,904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진관동 | 2012-03-29 | 2009 |
| 우물골2단지두산위브(201~203동)BL2-4 | 82 | 전세 | 11,904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진관동 | 2012-03-31 | 2009 |
| 우물골2단지두산위브(201~203동)BL2-4 | 82 | 전세 | 15,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2012-03-26 | 2009 |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 전세 | 11,904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진관동 | 2012-03-29 | 2009 |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 전세 | 10,708만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 진관동 | 2012-03-07 | 2009 |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 전세 | 15,174만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2012-03-27 | 2009 |
| 우물골2단지두산위브(201~203동)BL2-4 | 82 | 전세 | 11,904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진관동 | 2012-03-19 | 2009 |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 전세 | 11,904만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 4층 | 진관동 | 2012-03-21 | 2009 |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 전세 | 11,904만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 진관동 | 2012-03-29 | 2009 |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 전세 | 11,904만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 진관동 | 2012-03-26 | 2009 |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 전세 | 11,904만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 진관동 | 2012-03-29 | 2009 |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 전세 | 11,904만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 진관동 | 2012-03-29 | 2009 |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 전세 | 19,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 응암동 | 2012-03-26 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미성드림투유 | 116-15 | 7,300만원 평당 1,415만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 4층 | 응암동 | 2012-03-27 | 2002 |
| 미르라이프 | 221-3 | 16,500만원 평당 1,032만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 2층 | 불광동 | 2012-03-20 | 2011 |
| 녹번동메카오피스텔 | 35-21 | 9,000만원 평당 1,451만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 2층 | 녹번동 | 2012-03-27 | 2003 |
| 백명 TRENDY | 111-61 | 12,300만원 평당 1,075만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 6층 | 응암동 | 2012-03-23 | 2003 |
| 래디앙 | 109-12 | 7,400만원 평당 1,361만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 5층 | 응암동 | 2012-03-31 | 2003 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 12,000만원 평당 1,597만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 8층 | 응암동 | 2012-03-15 | 2004 |
| 미성드림투유 | 116-15 | 6,900만원 평당 1,338만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 7층 | 응암동 | 2012-03-19 | 2002 |
| 녹번동메카오피스텔 | 35-21 | 9,800만원 평당 1,580만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 3층 | 녹번동 | 2012-03-01 | 2003 |
| 송원하이본 | 111-1 | 10,500만원 평당 1,118만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 13층 | 응암동 | 2012-03-20 | 2003 |
| 래디앙 | 109-12 | 6,500만원 평당 1,309만원 | 16.4㎡ (5.0평) | 4층 | 응암동 | 2012-03-27 | 2003 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 11,000만원 평당 1,603만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 15층 | 응암동 | 2012-03-08 | 2004 |
| 하나테크빌 | 111-13 | 11,500만원 평당 1,339만원 | 28.4㎡ (8.6평) | 11층 | 응암동 | 2012-03-03 | 2003 |
| 네오라이프 | 113-23 | 11,500만원 평당 1,220만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 5층 | 응암동 | 2012-03-02 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CJ드림시티 | 91-8 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 11층 | 응암동 | 2012-03-11 | |
| 삼영오피스텔 | 486-13 | 월세 | 1,000만원 월 60만원 | 43.5㎡ (13.2평) | 5층 | 불광동 | 2012-03-19 | |
| 씨케이 리츠빌 | 456-14 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 20.7㎡ (6.3평) | 2층 | 갈현동 | 2012-03-14 | |
| 정원 TOP 오피스텔 | 21-12 | 월세 | 4,500만원 월 10만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 8층 | 신사동 | 2012-03-07 | |
| CJ드림시티 | 91-8 | 전세 | 8,000만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 15층 | 응암동 | 2012-03-26 | |
| 펠리체 | 96-30 | 전세 | 13,000만원 | 45.8㎡ (13.9평) | 5층 | 응암동 | 2012-03-31 | |
| 광성빌딩 | 126-45 | 월세 | 1,000만원 월 35만원 | 16.7㎡ (5.0평) | 6층 | 응암동 | 2012-03-31 | |
| 정원 TOP 오피스텔 | 21-12 | 월세 | 4,000만원 월 20만원 | 19.1㎡ (5.8평) | 2층 | 신사동 | 2012-03-12 | |
| 하나테크빌 | 111-13 | 전세 | 6,000만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 4층 | 응암동 | 2012-03-31 | |
| 응암하이빌 | 427-42 | 전세 | 6,500만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 3층 | 응암동 | 2012-03-15 | |
| 신사동 샬렛스위스 | 241-27 | 월세 | 3,000만원 월 20만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 신사동 | 2012-03-29 | |
| 청수Ⅱ빌딩 | 21-3 | 전세 | 6,000만원 | 17.5㎡ (5.3평) | 4층 | 응암동 | 2012-03-31 | |
| 세양 오피스텔 | 9-4 | 전세 | 7,000만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 4층 | 대조동 | 2012-03-23 | |
| 힐튼렉스빌 | 3-24 | 전세 | 12,000만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 2층 | 구산동 | 2012-03-17 | |
| 들꽃마을 | 88-25 | 월세 | 4,500만원 월 45만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 1층 | 응암동 | 2012-03-04 | |
| (36-30) | 36-30 | 월세 | 5,000만원 월 55만원 | 54.3㎡ (16.4평) | 4층 | 역촌동 | 2012-03-20 | |
| 동화오피스텔 | 124-7 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 2층 | 응암동 | 2012-03-27 | |
| 건우캐스텔 | 88-29 | 전세 | 6,000만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 1층 | 응암동 | 2012-03-16 | |