아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 35,000만원 평당 1,367만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신사동 | 2013-09-26 | 2003 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 34,500만원 평당 1,921만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 진관동 | 2013-09-26 | 2009 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 33,800만원 평당 1,315만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2013-09-26 | 2006 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 33,750만원 평당 1,860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2013-09-26 | 2010 | |
| 벧엘블레스빌 | 119-16 | 30,600만원 평당 1,191만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 응암동 | 2013-09-26 | 2006 | |
| 신사성원 | 360 | 29,700만원 평당 1,156만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신사동 | 2013-09-26 | 2000 | |
| 경남 | 714 | 27,500만원 평당 1,071만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 응암동 | 2013-09-26 | 1995 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 27,400만원 평당 1,516만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신사동 | 2013-09-26 | 2003 | |
| 신선 | 26-20 | 25,000만원 평당 1,250만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 신사동 | 2013-09-26 | 2007 | |
| 굿모닝기룡아파트 | 83-18 | 24,300만원 평당 1,573만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 6층 | 녹번동 | 2013-09-26 | 2012 | |
| 신사씨티 | 297 | 19,300만원 평당 1,098만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 19층 | 신사동 | 2013-09-26 | 1993 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 44,700만원 평당 1,739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 불광동 | 2013-09-25 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 40,500만원 평당 1,173만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 9층 | 수색동 | 2013-09-25 | 2003 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 34,800만원 평당 1,918만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 불광동 | 2013-09-25 | 2010 | |
| 아이안 | 59-20 | 34,000만원 평당 1,367만원 | 82.2㎡ (24.9평) | 7층 | 대조동 | 2013-09-25 | 2008 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 갈현동 | 2013-09-25 | 2003 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 녹번동 | 2013-09-25 | 1993 | |
| 현대2 | 355 | 26,600만원 평당 1,037만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2013-09-25 | 1994 | |
| 나이스홈 | 6-18 | 17,500만원 평당 1,930만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 12층 | 대조동 | 2013-09-25 | 2012 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 60,009만원 평당 1,729만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 2층 | 응암동 | 2013-09-24 | 2011 |