아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 코오롱하늘채 | 545 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 갈현동 | 2013-09-23 | 2003 | |
| 미래하임(9-46) | 9-46 | 27,500만원 평당 1,881만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 10층 | 대조동 | 2013-09-23 | 2013 | |
| 라이프씨티 | 354 | 24,800만원 평당 987만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 10층 | 신사동 | 2013-09-23 | 1992 | |
| 신동아 | 197-78 | 18,000만원 평당 1,129만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 응암동 | 2013-09-23 | 1990 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불광동 | 2013-09-22 | 2010 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 진관동 | 2013-09-22 | 2008 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 36,500만원 평당 2,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 불광동 | 2013-09-22 | 2009 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 32,300만원 평당 1,268만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 응암동 | 2013-09-22 | 2008 | |
| 신동아 | 197-78 | 16,400만원 평당 1,029만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 13층 | 응암동 | 2013-09-22 | 1990 | |
| 청안파인 | 368-6 | 13,600만원 평당 1,482만원 | 30.3㎡ (9.2평) | 10층 | 응암동 | 2013-09-22 | 2012 | |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 52,000만원 평당 2,034만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 진관동 | 2013-09-21 | 2009 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 27,200만원 평당 1,564만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 9층 | 수색동 | 2013-09-21 | 2003 | |
| 예가크레시아 | 6-13 | 26,500만원 평당 1,760만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 대조동 | 2013-09-21 | 2012 | |
| 갈현현대 | 382 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 구산동 | 2013-09-21 | 1998 | |
| 갤럭시타운 | 281-81 | 24,500만원 평당 1,806만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 불광동 | 2013-09-20 | 2013 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 63,999만원 평당 1,845만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 응암동 | 2013-09-17 | 2011 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 49,000만원 평당 1,912만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 불광동 | 2013-09-17 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 43,750만원 평당 1,714만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 불광동 | 2013-09-17 | 2009 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 불광동 | 2013-09-17 | 2010 | |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2013-09-17 | 2010 |