아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 64,404만원 평당 1,853만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 응암동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 62,749만원 평당 1,809만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 응암동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 59,632만원 평당 1,719만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 2층 | 응암동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 58,050만원 평당 1,674만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 4층 | 응암동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 51,000만원 평당 1,990만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2013-09-30 | 2010 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 46,000만원 평당 1,802만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 불광동 | 2013-09-30 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 34,100만원 평당 1,890만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 응암동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 메트로럭스 | 110-9 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 응암동 | 2013-09-30 | 2007 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 30,900만원 평당 1,207만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 구산동 | 2013-09-30 | 2004 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 29,000만원 평당 1,602만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 역촌동 | 2013-09-30 | 2011 | |
| 현대1 | 359 | 29,000만원 평당 1,139만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 신사동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 현대1 | 359 | 28,400만원 평당 1,115만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 신사동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| 명남더블레스 | 577-16 | 27,800만원 평당 1,792만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 11층 | 응암동 | 2013-09-30 | 2012 | |
| 현대1 | 359 | 25,000만원 평당 982만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 7층 | 신사동 | 2013-09-30 | 1997 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 25,000만원 평당 1,380만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 수색동 | 2013-09-30 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 22,000만원 평당 1,090만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 불광동 | 2013-09-30 | 1988 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 57,000만원 평당 1,639만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 8층 | 불광동 | 2013-09-29 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 50,300만원 평당 1,957만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2013-09-29 | 2011 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 46,500만원 평당 1,811만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2013-09-29 | 2010 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 불광동 | 2013-09-29 | 2010 |