아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 176건 거래 (6개 유형)
2013년 10월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 176건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 전세 | 2,736만원 월 20만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 진관동 | 2013-09-23 | 2008 |
| 구파발9단지래미안(901~915동)임대BL3-3 | 22 | 전세 | 15,960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 진관동 | 2013-09-30 | 2010 |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 전세 | 2,736만원 월 20만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 진관동 | 2013-09-23 | 2008 |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 전세 | 2,736만원 월 20만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 진관동 | 2013-09-26 | 2008 |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 전세 | 6,332만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 진관동 | 2013-09-23 | 2008 |
| 상림마을7단지아이파크(713~718동)BL1-11 | 15 | 전세 | 2,736만원 월 20만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 진관동 | 2013-09-24 | 2008 |
| 구파발9단지래미안(901~915동)임대BL3-3 | 22 | 전세 | 15,960만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 진관동 | 2013-09-25 | 2010 |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 전세 | 2,736만원 월 20만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 진관동 | 2013-09-24 | 2008 |
| 북한산힐스테이트7차(임대) | 643-1 | 전세 | 3,334만원 월 28만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 6층 | 불광동 | 2013-09-24 | 2011 |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 전세 | 12,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 녹번동 | 2013-09-23 | 2002 |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 전세 | 29,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2013-09-29 | 2010 |
| 북한산힐스테이트7차(임대) | 643-1 | 전세 | 3,334만원 월 28만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 불광동 | 2013-09-25 | 2011 |
| 북한산힐스테이트7차(임대) | 643-1 | 전세 | 8,282만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 불광동 | 2013-09-26 | 2011 |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 전세 | 4,111만원 월 27만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 7층 | 진관동 | 2013-09-27 | 2009 |
| 북한산힐스테이트7차(임대) | 643-1 | 전세 | 3,334만원 월 28만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 4층 | 불광동 | 2013-09-30 | 2011 |
| 경남 | 714 | 전세 | 5,000만원 월 42만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 응암동 | 2013-09-29 | 1995 |
| 상림마을6단지푸르지오(601~605동)BL1-8 | 3 | 전세 | 6,332만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 진관동 | 2013-09-25 | 2008 |
| 수정럭스 | 477-8 | 전세 | 16,000만원 | 68.6㎡ (20.8평) | 5층 | 갈현동 | 2013-09-10 | 2002 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 전세 | 28,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 불광동 | 2013-09-28 | 2010 |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 전세 | 6,332만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 2층 | 진관동 | 2013-09-30 | 2008 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동명홈프라자 | 38-8 | 15,600만원 평당 1,189만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 3층 | 역촌동 | 2013-09-29 | 2012 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 10,500만원 평당 1,507만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 15층 | 응암동 | 2013-09-17 | 2004 |
| 래디앙 | 109-12 | 7,200만원 평당 1,324만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 6층 | 응암동 | 2013-09-12 | 2003 |
| 굿모닝기룡아파트 | 83-18 | 22,500만원 평당 1,141만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 2층 | 녹번동 | 2013-09-10 | 2012 |
| 네오라이프 | 113-23 | 11,200만원 평당 1,188만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 8층 | 응암동 | 2013-09-28 | 2002 |
| 녹번동메카오피스텔 | 35-21 | 10,850만원 평당 1,749만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 5층 | 녹번동 | 2013-09-26 | 2003 |
| (29-116) | 29-116 | 6,000만원 평당 576만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 신사동 | 2013-09-25 | 2002 |
| 녹번동메카오피스텔 | 35-21 | 10,900만원 평당 1,757만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 7층 | 녹번동 | 2013-09-06 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연신내역마에스트로 | 186-25 | 월세 | 2,000만원 월 38만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 13층 | 대조동 | 2013-09-13 | |
| 연신내역마에스트로 | 186-25 | 월세 | 2,500만원 월 33만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 7층 | 대조동 | 2013-09-05 | |
| 동명홈프라자 | 38-8 | 월세 | 2,500만원 월 65만원 | 43.4㎡ (13.1평) | 4층 | 역촌동 | 2013-09-06 | |
| CJ드림시티 | 91-7 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 10층 | 응암동 | 2013-09-07 | |
| 신사동 샬렛스위스 | 241-27 | 월세 | 2,000만원 월 35만원 | 40.9㎡ (12.4평) | 3층 | 신사동 | 2013-09-20 | |
| 삼정스카이 | 11-7 | 전세 | 14,000만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 불광동 | 2013-09-27 | |
| CJ드림시티 | 91-7 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 14층 | 응암동 | 2013-09-17 | |
| 써니하우스 | 456-20 | 월세 | 2,000만원 월 20만원 | 20.0㎡ (6.1평) | 4층 | 갈현동 | 2013-09-27 | |
| 대신오피스텔 | 366-4 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 5층 | 응암동 | 2013-09-25 | |
| 아름빌 | 111-12 | 월세 | 1,000만원 월 70만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 5층 | 응암동 | 2013-09-27 | |
| 백마노블레스텔 | 484-31 | 전세 | 5,000만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 5층 | 불광동 | 2013-09-13 | |
| 도원빌딩 | 197-20 | 전세 | 6,300만원 | 18.5㎡ (5.6평) | 6층 | 대조동 | 2013-09-07 | |
| 백명TRENDY | 111-14 | 전세 | 7,000만원 | 25.8㎡ (7.8평) | 3층 | 응암동 | 2013-09-28 | |
| CJ드림시티 | 91-7 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 9층 | 응암동 | 2013-09-11 | |
| 오피스텔 원 | 186-43 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 21.8㎡ (6.6평) | 4층 | 대조동 | 2013-09-02 | |
| CJ드림시티 | 91-8 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 20.3㎡ (6.1평) | 14층 | 응암동 | 2013-09-15 | |
| (131-14) | 131-14 | 월세 | 1,000만원 월 39만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 5층 | 녹번동 | 2013-09-26 | |