아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 248 | 27,500만원 평당 1,363만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 13층 | 불광동 | 2014-08-24 | 1988 | |
| 우리스페이스(113-28) | 113-28 | 27,000만원 평당 1,123만원 | 79.5㎡ (24.0평) | 2층 | 응암동 | 2014-08-24 | 2003 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(423~425동)BL3-10 | 132 | 59,900만원 평당 1,942만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 진관동 | 2014-08-23 | 2010 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 55,000만원 평당 1,582만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 1층 | 불광동 | 2014-08-23 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 54,800만원 평당 2,133만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 불광동 | 2014-08-23 | 2011 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 54,500만원 평당 2,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 불광동 | 2014-08-23 | 2011 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 44,300만원 평당 1,724만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 불광동 | 2014-08-23 | 2010 | |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 42,800만원 평당 1,671만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 진관동 | 2014-08-23 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 41,300만원 평당 2,276만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불광동 | 2014-08-23 | 2011 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 38,300만원 평당 2,117만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 진관동 | 2014-08-23 | 2009 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 응암동 | 2014-08-23 | 2006 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 32,200만원 평당 1,253만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 녹번동 | 2014-08-23 | 1993 | |
| 세화샤이닝2 | 223 | 32,000만원 평당 997만원 | 106.1㎡ (32.1평) | 7층 | 구산동 | 2014-08-23 | 2003 | |
| 갈현현대 | 382 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 구산동 | 2014-08-23 | 1998 | |
| 신사씨티 | 297 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신사동 | 2014-08-23 | 1993 | |
| 역촌맨션 | 467-2 | 17,200만원 평당 864만원 | 65.8㎡ (19.9평) | 3층 | 갈현동 | 2014-08-23 | 1973 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진관동 | 2014-08-22 | 2010 | |
| 자선메르시안(162-18) | 162-18 | 28,000만원 평당 1,246만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 4층 | 증산동 | 2014-08-22 | 2004 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 27,400만원 평당 1,515만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 역촌동 | 2014-08-22 | 2011 | |
| 신성수정 | 358 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 신사동 | 2014-08-22 | 1996 |