아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 응암하이포롬 | 117-22 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 응암동 | 2014-08-29 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 25,500만원 평당 1,399만원 | 60.3㎡ (18.2평) | 14층 | 구산동 | 2014-08-29 | 2004 | |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 50,400만원 평당 1,964만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 진관동 | 2014-08-28 | 2009 | |
| 마고정3단지센트레빌(301~309동)BL2-11 | 106 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진관동 | 2014-08-28 | 2009 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 40,700만원 평당 1,587만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2014-08-28 | 2008 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 39,200만원 평당 1,527만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 역촌동 | 2014-08-28 | 2011 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 38,000만원 평당 1,478만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신사동 | 2014-08-28 | 2006 | |
| 애필리움 | 113-35 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 응암동 | 2014-08-28 | 2006 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 녹번동 | 2014-08-28 | 2001 | |
| 현대아파트 | 171-61 | 33,500만원 평당 767만원 | 144.4㎡ (43.7평) | 7층 | 불광동 | 2014-08-28 | 1993 | |
| 청구 | 413 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 수색동 | 2014-08-28 | 2000 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 30,000만원 평당 1,186만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 4층 | 응암동 | 2014-08-28 | 2005 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 증산동 | 2014-08-28 | 2004 | |
| 현대1 | 359 | 29,000만원 평당 1,139만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 신사동 | 2014-08-28 | 1997 | |
| 월든힐스 | 29-106 | 20,000만원 평당 1,350만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 6층 | 녹번동 | 2014-08-28 | 2013 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(426~428동)BL3-11 | 135 | 70,000만원 평당 1,716만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 진관동 | 2014-08-27 | 2010 | |
| 라이프미성 | 248 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 불광동 | 2014-08-27 | 1988 | |
| 응암동금호 | 739 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 응암동 | 2014-08-27 | 1998 | |
| 부림베스트빌 | 191-24 | 35,000만원 평당 1,126만원 | 102.8㎡ (31.1평) | 3층 | 대조동 | 2014-08-27 | 2004 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 34,500만원 평당 1,907만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진관동 | 2014-08-27 | 2008 |