아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 응암동금호 | 739 | 28,350만원 평당 1,567만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 응암동 | 2014-08-27 | 1998 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 27,100만원 평당 1,496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 녹번동 | 2014-08-27 | 2002 | |
| 신성수정 | 358 | 25,700만원 평당 1,002만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 신사동 | 2014-08-27 | 1996 | |
| 엘지아파트 | 444-41 | 22,000만원 평당 876만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 1층 | 불광동 | 2014-08-27 | 2002 | |
| 신성 | 155-1 | 19,000만원 평당 1,024만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 8층 | 신사동 | 2014-08-27 | 1988 | |
| 대경홈타운 | 9-45 | 10,000만원 평당 2,397만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 12층 | 대조동 | 2014-08-27 | 2014 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 39,700만원 평당 1,548만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2014-08-26 | 2008 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 구산동 | 2014-08-26 | 2004 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 27,200만원 평당 1,505만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신사동 | 2014-08-26 | 2003 | |
| 미미 | 538 | 23,700만원 평당 1,315만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 갈현동 | 2014-08-26 | 1997 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 58,470만원 평당 1,434만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 진관동 | 2014-08-25 | 2010 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-2단지) | 155 | 51,000만원 평당 1,986만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 진관동 | 2014-08-25 | 2010 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 45,000만원 평당 1,770만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 진관동 | 2014-08-25 | 2009 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 42,000만원 평당 1,216만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 8층 | 수색동 | 2014-08-25 | 2003 | |
| 현대타운 | 71-1 | 36,000만원 평당 719만원 | 165.6㎡ (50.1평) | 6층 | 역촌동 | 2014-08-25 | 1996 | |
| DMC우방 | 244 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 증산동 | 2014-08-25 | 2000 | |
| DMC문영퀸즈파크아파트 | 254 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 증산동 | 2014-08-25 | 2004 | |
| DMC우방 | 244 | 26,700만원 평당 1,473만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 증산동 | 2014-08-25 | 2000 | |
| 현대1 | 359 | 25,000만원 평당 980만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 신사동 | 2014-08-25 | 1997 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 45,500만원 평당 1,774만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2014-08-24 | 2008 |