아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신사씨티 | 297 | 19,900만원 평당 1,097만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신사동 | 2014-08-22 | 1993 | |
| 우성 | 694-1 | 19,000만원 평당 972만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 8층 | 응암동 | 2014-08-22 | 1988 | |
| 남해그린힐 | 632 | 18,400만원 평당 1,016만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2014-08-22 | 2001 | |
| 주주베에이 | 9-14 | 13,920만원 평당 2,126만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 11층 | 대조동 | 2014-08-22 | 2014 | |
| 대경홈타운 | 9-45 | 10,000만원 평당 2,397만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 11층 | 대조동 | 2014-08-22 | 2014 | |
| 동광갈현베르빌 | 465-12 | 49,500만원 평당 1,215만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 24층 | 갈현동 | 2014-08-21 | 2004 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 48,500만원 평당 1,575만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 진관동 | 2014-08-21 | 2008 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 36,300만원 평당 2,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 불광동 | 2014-08-21 | 2010 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 33,700만원 평당 1,316만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 신사동 | 2014-08-21 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 30,300만원 평당 1,183만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 구산동 | 2014-08-21 | 2004 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 29,800만원 평당 1,164만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2014-08-21 | 2004 | |
| 연리지 | 36-37 | 27,500만원 평당 1,174만원 | 77.5㎡ (23.4평) | 5층 | 역촌동 | 2014-08-21 | 2006 | |
| 명성 | 521-2 | 27,000만원 평당 766만원 | 116.5㎡ (35.2평) | 5층 | 갈현동 | 2014-08-21 | 1996 | |
| 구파발10단지어울림(1011~1019동)BL3-1 | 27 | 56,968만원 평당 1,398만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 6층 | 진관동 | 2014-08-20 | 2010 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불광동 | 2014-08-20 | 2004 | |
| 서강스카이빌 | 109-3 | 46,750만원 평당 1,030만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 14층 | 응암동 | 2014-08-20 | 2001 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 42,700만원 평당 1,669만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 응암동 | 2014-08-20 | 2011 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 42,500만원 평당 1,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불광동 | 2014-08-20 | 2010 | |
| 자선메르시안(164-17) | 164-17 | 35,000만원 평당 1,439만원 | 80.4㎡ (24.3평) | 2층 | 증산동 | 2014-08-20 | 2004 | |
| 메트로럭스 | 110-9 | 34,000만원 평당 1,329만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 응암동 | 2014-08-20 | 2007 |