아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 35,600만원 평당 1,967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 불광동 | 2014-08-31 | 2009 | |
| 라이프미성 | 248 | 33,500만원 평당 1,308만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 불광동 | 2014-08-31 | 1988 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 32,800만원 평당 1,278만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 증산동 | 2014-08-31 | 1997 | |
| 우성 | 694-1 | 32,000만원 평당 915만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 6층 | 응암동 | 2014-08-31 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 27,900만원 평당 1,383만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 불광동 | 2014-08-31 | 1988 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 27,000만원 평당 1,552만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 3층 | 수색동 | 2014-08-31 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 26,900만원 평당 1,333만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 4층 | 불광동 | 2014-08-31 | 1988 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진관동 | 2014-08-30 | 2010 | |
| 상림마을7단지아이파크(706~708동)BL1-3 | 13 | 41,500만원 평당 1,615만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 진관동 | 2014-08-30 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 41,500만원 평당 1,618만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2014-08-30 | 2008 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 41,300만원 평당 1,609만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 1층 | 진관동 | 2014-08-30 | 2010 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 41,000만원 평당 1,599만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 진관동 | 2014-08-30 | 2008 | |
| 정익제이원 | 4-6 | 28,000만원 평당 2,253만원 | 41.1㎡ (12.4평) | 8층 | 대조동 | 2014-08-30 | 2014 | |
| 에덴드림 | 14-21 | 25,000만원 평당 974만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 구산동 | 2014-08-30 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 40,000만원 평당 1,052만원 | 125.8㎡ (38.0평) | 10층 | 불광동 | 2014-08-29 | 1988 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 37,400만원 평당 1,007만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 10층 | 구산동 | 2014-08-29 | 2004 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 36,750만원 평당 2,030만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진관동 | 2014-08-29 | 2009 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 36,500만원 평당 1,593만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 15층 | 응암동 | 2014-08-29 | 2006 | |
| DMC월드 | 250 | 35,500만원 평당 1,411만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 6층 | 증산동 | 2014-08-29 | 2002 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 29,800만원 평당 1,163만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 구산동 | 2014-08-29 | 2004 |