아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 184건 거래 (6개 유형)
2014년 09월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 184건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남아너스빌 | 224 | 전세 | 24,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 구산동 | 2014-08-30 | 2004 |
| 삼성타운 | 231 | 전세 | 15,000만원 월 10만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 대조동 | 2014-08-10 | 1997 |
| 대림아파트(276) | 276 | 전세 | 26,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 녹번동 | 2014-08-25 | 1993 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 전세 | 34,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불광동 | 2014-08-25 | 2010 |
| 동호스카이 | 141-8 | 전세 | 22,000만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 2층 | 녹번동 | 2014-08-28 | 2009 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 전세 | 10,000만원 월 70만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2014-08-02 | 2010 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 전세 | 25,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불광동 | 2014-08-27 | 2010 |
| 명남더블레스 | 93-6 | 전세 | 27,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 응암동 | 2014-08-23 | 2009 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 전세 | 28,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 불광동 | 2014-08-23 | 2010 |
| 조이팰리스(90-23) | 90-23 | 전세 | 23,500만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 응암동 | 2014-08-17 | 2003 |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 전세 | 26,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 응암동 | 2014-08-15 | 2011 |
| 뉴월드빌(16-28) | 16-28 | 전세 | 20,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 구산동 | 2014-08-20 | 2003 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 전세 | 33,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 불광동 | 2014-08-29 | 2010 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 전세 | 28,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2014-08-10 | 2010 |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 전세 | 43,000만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 5층 | 진관동 | 2014-08-18 | 2010 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 전세 | 5,000만원 월 115만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불광동 | 2014-08-14 | 2010 |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 전세 | 2,736만원 월 20만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 3층 | 진관동 | 2014-08-25 | 2008 |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 전세 | 2,736만원 월 20만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 9층 | 진관동 | 2014-08-26 | 2008 |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 전세 | 3,108만원 월 18만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 4층 | 진관동 | 2014-08-25 | 2008 |
| 마고정3단지센트레빌(301~309동)BL2-11 | 106 | 전세 | 2,672만원 월 21만원 | 39.2㎡ (11.9평) | 11층 | 진관동 | 2014-08-25 | 2009 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보성리엔빌 | 2-3 | 16,500만원 평당 1,189만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 3층 | 구산동 | 2014-08-23 | 2014 |
| 메이플카운티 | 100-5 | 11,500만원 평당 1,712만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 3층 | 진관동 | 2014-08-22 | 2014 |
| 메이플카운티 | 100-5 | 11,500만원 평당 1,573만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 8층 | 진관동 | 2014-08-22 | 2014 |
| 메이플카운티 | 100-5 | 11,500만원 평당 1,712만원 | 22.2㎡ (6.7평) | 5층 | 진관동 | 2014-08-22 | 2014 |
| 녹번동오피스텔 | 35-75 | 10,000만원 평당 933만원 | 35.4㎡ (10.7평) | 7층 | 녹번동 | 2014-08-04 | 2001 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 11,500만원 평당 1,530만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 9층 | 응암동 | 2014-08-27 | 2004 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,900만원 평당 1,977만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 7층 | 진관동 | 2014-08-27 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,900만원 평당 1,977만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 6층 | 진관동 | 2014-08-29 | 2013 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 10,800만원 평당 1,550만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 9층 | 응암동 | 2014-08-07 | 2004 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 11,000만원 평당 1,578만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 6층 | 응암동 | 2014-08-28 | 2004 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,900만원 평당 1,977만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 8층 | 진관동 | 2014-08-25 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,900만원 평당 1,977만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 8층 | 진관동 | 2014-08-14 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,900만원 평당 1,977만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 6층 | 진관동 | 2014-08-21 | 2013 |
| 녹번동메카오피스텔 | 35-21 | 11,700만원 평당 1,886만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 3층 | 녹번동 | 2014-08-14 | 2003 |
| 송원하이본 | 111-1 | 11,000만원 평당 1,163만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 11층 | 응암동 | 2014-08-16 | 2003 |
| (678-3) | 678-3 | 5,000만원 평당 937만원 | 17.6㎡ (5.3평) | 6층 | 응암동 | 2014-08-18 | 2003 |
| 래디앙 | 109-12 | 7,000만원 평당 1,287만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 5층 | 응암동 | 2014-08-14 | 2003 |
| 래디앙 | 109-12 | 10,950만원 평당 1,020만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 2층 | 응암동 | 2014-08-14 | 2003 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 11,000만원 평당 1,578만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 11층 | 응암동 | 2014-08-03 | 2004 |
| 미성드림투유 | 116-15 | 6,500만원 평당 1,260만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 8층 | 응암동 | 2014-08-01 | 2002 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| (152-37) | 152-37 | 11,400만원 | 40.9㎡ (12.4평) 대지 27.5㎡ | 2층 | 녹번동 | 2014-08-30 | 다세대 |
| 에디스빌 | 120-1 | 23,800만원 | 55.7㎡ (16.8평) 대지 24.7㎡ | 4층 | 응암동 | 2014-08-29 | 다세대 |
| 금강블루빌 | 85-8 | 23,800만원 | 67.4㎡ (20.4평) 대지 34.9㎡ | 2층 | 응암동 | 2014-08-27 | 다세대 |
| (42-65) | 42-65 | 6,800만원 | 38.2㎡ (11.5평) 대지 26.2㎡ | -1층 | 응암동 | 2014-08-27 | 다세대 |
| (732-5) | 732-5 | 7,000만원 | 37.6㎡ (11.4평) 대지 27.0㎡ | -1층 | 응암동 | 2014-08-28 | 다세대 |
| 연희하이빌 | 419-2 | 18,700만원 | 48.6㎡ (14.7평) 대지 27.5㎡ | 3층 | 불광동 | 2014-08-26 | 다세대 |
| 정원빌라(226-7) | 226-7 | 14,700만원 | 49.0㎡ (14.8평) 대지 23.4㎡ | 4층 | 대조동 | 2014-08-26 | 다세대 |
| 거성빌 | 198-12 | 11,500만원 | 13.1㎡ (4.0평) 대지 5.0㎡ | 5층 | 대조동 | 2014-08-23 | 다세대 |
| 거성빌 | 198-12 | 12,000만원 | 16.1㎡ (4.9평) 대지 6.2㎡ | 5층 | 대조동 | 2014-08-23 | 다세대 |
| 거성빌 | 198-12 | 11,000만원 | 12.3㎡ (3.7평) 대지 4.7㎡ | 5층 | 대조동 | 2014-08-23 | 다세대 |
| 거성빌 | 198-12 | 11,500만원 | 13.1㎡ (4.0평) 대지 5.0㎡ | 6층 | 대조동 | 2014-08-23 | 다세대 |
| 거성빌 | 198-12 | 12,000만원 | 16.1㎡ (4.9평) 대지 6.2㎡ | 6층 | 대조동 | 2014-08-23 | 다세대 |
| 거성빌 | 198-12 | 11,000만원 | 12.3㎡ (3.7평) 대지 4.7㎡ | 6층 | 대조동 | 2014-08-23 | 다세대 |
| 거성빌 | 198-12 | 11,500만원 | 13.1㎡ (4.0평) 대지 5.0㎡ | 7층 | 대조동 | 2014-08-23 | 다세대 |
| 거성빌 | 198-12 | 12,200만원 | 16.1㎡ (4.9평) 대지 6.2㎡ | 7층 | 대조동 | 2014-08-23 | 다세대 |
| 거성빌 | 198-12 | 11,300만원 | 12.3㎡ (3.7평) 대지 4.7㎡ | 7층 | 대조동 | 2014-08-23 | 다세대 |