아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림마을6단지푸르지오(606~614동)BL1-7 | 2 | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 진관동 | 2014-10-29 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 39,000만원 평당 1,521만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2014-10-29 | 2008 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 36,000만원 평당 1,990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 진관동 | 2014-10-29 | 2008 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 녹번동 | 2014-10-29 | 1993 | |
| 우성 | 694-1 | 30,500만원 평당 872만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 1층 | 응암동 | 2014-10-29 | 1988 | |
| 유성아이비아파트 | 14-320 | 25,900만원 평당 1,926만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 9층 | 대조동 | 2014-10-29 | 2014 | |
| 갈현현대 | 382 | 19,950만원 평당 1,100만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 구산동 | 2014-10-29 | 1998 | |
| 정익제이원 | 6-26 | 19,500만원 평당 2,445만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 6층 | 대조동 | 2014-10-29 | 2014 | |
| 대경홈타운 | 9-45 | 10,000만원 평당 2,397만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 6층 | 대조동 | 2014-10-29 | 2014 | |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 58,500만원 평당 1,900만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 진관동 | 2014-10-28 | 2009 | |
| 두산위브 | 255 | 41,000만원 평당 1,603만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 증산동 | 2014-10-28 | 2005 | |
| 상림마을7단지아이파크(702~705동)BL1-4 | 6 | 36,500만원 평당 2,017만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 진관동 | 2014-10-28 | 2008 | |
| 대주파크빌 | 368 | 32,000만원 평당 1,273만원 | 83.1㎡ (25.1평) | 4층 | 신사동 | 2014-10-28 | 2004 | |
| 프라임팰리스 | 111-48 | 24,400만원 평당 1,134만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 3층 | 응암동 | 2014-10-28 | 2003 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 20,500만원 평당 857만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 3층 | 갈현동 | 2014-10-28 | 1991 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 82,000만원 평당 1,624만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 11층 | 진관동 | 2014-10-27 | 2010 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불광동 | 2014-10-27 | 2004 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 38,800만원 평당 1,513만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2014-10-27 | 2008 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 37,300만원 평당 1,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 녹번동 | 2014-10-27 | 2001 | |
| 명남아파트 | 167-1 | 31,400만원 평당 887만원 | 117.0㎡ (35.4평) | 3층 | 구산동 | 2014-10-27 | 1997 |