아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림아파트(276) | 276 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 녹번동 | 2014-10-27 | 1993 | |
| 갈현현대 | 382 | 26,800만원 평당 1,044만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 구산동 | 2014-10-27 | 1998 | |
| 갈현현대 | 382 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 구산동 | 2014-10-27 | 1998 | |
| 라이프씨티 | 354 | 19,000만원 평당 1,059만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 신사동 | 2014-10-27 | 1992 | |
| 주주베에이 | 9-14 | 11,850만원 평당 3,068만원 | 12.8㎡ (3.9평) | 9층 | 대조동 | 2014-10-27 | 2014 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 46,500만원 평당 1,814만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 진관동 | 2014-10-26 | 2009 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 32,900만원 평당 1,285만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 구산동 | 2014-10-26 | 2004 | |
| 응암하이포롬 | 117-22 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 응암동 | 2014-10-26 | 2003 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 47,000만원 평당 1,832만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2014-10-25 | 2008 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2014-10-25 | 2004 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 43,400만원 평당 1,690만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 진관동 | 2014-10-25 | 2010 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 불광동 | 2014-10-25 | 2004 | |
| 라이프미성 | 248 | 38,000만원 평당 1,484만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 불광동 | 2014-10-25 | 1988 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 37,000만원 평당 2,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 응암동 | 2014-10-25 | 2011 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 36,500만원 평당 1,421만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 녹번동 | 2014-10-25 | 2001 | |
| DMC월드 | 250 | 36,000만원 평당 1,470만원 | 80.9㎡ (24.5평) | 10층 | 증산동 | 2014-10-25 | 2002 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 수색동 | 2014-10-25 | 2003 | |
| 라이프미성 | 248 | 28,600만원 평당 1,417만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 8층 | 불광동 | 2014-10-24 | 1988 | |
| 미래하임(6-19) | 6-19 | 18,800만원 평당 2,251만원 | 27.6㎡ (8.4평) | 6층 | 대조동 | 2014-10-24 | 2014 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 55,080만원 평당 1,587만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 8층 | 응암동 | 2014-10-23 | 2011 |