아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 54,000만원 평당 1,323만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 9층 | 진관동 | 2014-10-23 | 2008 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 33,500만원 평당 1,857만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 응암동 | 2014-10-23 | 2011 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 52,850만원 평당 1,719만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 3층 | 진관동 | 2014-10-22 | 2008 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-2단지) | 155 | 52,300만원 평당 2,037만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2014-10-22 | 2010 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 47,800만원 평당 1,864만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 진관동 | 2014-10-22 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(713~718동)BL1-11 | 15 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 진관동 | 2014-10-22 | 2008 | |
| 한솔 | 539 | 37,000만원 평당 1,064만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 갈현동 | 2014-10-22 | 1997 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 36,800만원 평당 2,028만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불광동 | 2014-10-22 | 2004 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 수색동 | 2014-10-22 | 2003 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 32,000만원 평당 1,774만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 응암동 | 2014-10-22 | 2011 | |
| 라이프미성 | 248 | 28,300만원 평당 1,403만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 13층 | 불광동 | 2014-10-22 | 1988 | |
| 현대2 | 355 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2014-10-22 | 1994 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 27,400만원 평당 1,512만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 수색동 | 2014-10-22 | 2003 | |
| 명남뉴 | 83-26 | 27,000만원 평당 1,056만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 역촌동 | 2014-10-22 | 2005 | |
| 유성아이비아파트 | 14-320 | 26,500만원 평당 1,970만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 12층 | 대조동 | 2014-10-22 | 2014 | |
| 신사씨티 | 297 | 25,000만원 평당 999만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 14층 | 신사동 | 2014-10-22 | 1993 | |
| 조이팰리스(90-23) | 90-23 | 22,000만원 평당 1,079만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 5층 | 응암동 | 2014-10-22 | 2003 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 66,283만원 평당 1,312만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 4층 | 진관동 | 2014-10-21 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 60,800만원 평당 1,971만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 13층 | 진관동 | 2014-10-21 | 2010 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 49,000만원 평당 1,589만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 진관동 | 2014-10-21 | 2008 |