아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산현대홈타운 | 633 | 48,200만원 평당 1,875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불광동 | 2014-10-31 | 2004 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 38,000만원 평당 2,098만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진관동 | 2014-10-31 | 2009 | |
| 애필리움 | 113-35 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 응암동 | 2014-10-31 | 2006 | |
| 현대1 | 359 | 29,500만원 평당 1,159만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 신사동 | 2014-10-31 | 1997 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 28,900만원 평당 1,604만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 응암동 | 2014-10-31 | 2008 | |
| 라이프미성 | 248 | 27,800만원 평당 1,378만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 11층 | 불광동 | 2014-10-31 | 1988 | |
| 갈현현대 | 382 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구산동 | 2014-10-31 | 1998 | |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 45,000만원 평당 1,760만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2014-10-30 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 불광동 | 2014-10-30 | 2011 | |
| 브라운스톤구산 | 159-10 | 32,900만원 평당 1,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구산동 | 2014-10-30 | 2006 | |
| 대림아파트(276) | 276 | 31,700만원 평당 1,238만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 녹번동 | 2014-10-30 | 1993 | |
| 세민HIPARK | 83-51 | 28,400만원 평당 1,631만원 | 57.6㎡ (17.4평) | 13층 | 녹번동 | 2014-10-30 | 2008 | |
| 미성 | 140-1 | 21,100만원 평당 1,098만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 11층 | 신사동 | 2014-10-30 | 1987 | |
| 미성 | 140-1 | 20,600만원 평당 1,072만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 10층 | 신사동 | 2014-10-30 | 1987 | |
| 남청파인힐 | 742-3 | 20,000만원 평당 1,199만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 13층 | 응암동 | 2014-10-30 | 2001 | |
| 신동아 | 197-78 | 18,500만원 평당 1,160만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 11층 | 응암동 | 2014-10-30 | 1990 | |
| 갈현현대 | 382 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 구산동 | 2014-10-30 | 1998 | |
| 제이타워 | 484-60 | 10,250만원 평당 2,251만원 | 15.1㎡ (4.6평) | 11층 | 불광동 | 2014-10-30 | 2013 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 52,000만원 평당 2,029만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 진관동 | 2014-10-29 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 46,000만원 평당 1,803만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 응암동 | 2014-10-29 | 2011 |