아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 201건 거래 (6개 유형)
2014년 11월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 201건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 전세 | 34,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 응암동 | 2014-10-09 | 2011 |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 전세 | 30,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 응암동 | 2014-10-14 | 2011 |
| 갈현건영 | 541-1 | 전세 | 5,000만원 월 70만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 12층 | 갈현동 | 2014-10-14 | 2001 |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 전세 | 9,031만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 6층 | 진관동 | 2014-10-31 | 2009 |
| 명남더블레스(39-19) | 39-19 | 전세 | 21,000만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 1층 | 신사동 | 2014-10-18 | 2003 |
| 한솔 | 539 | 전세 | 15,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 갈현동 | 2014-10-08 | 1997 |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 전세 | 30,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 진관동 | 2014-10-29 | 2010 |
| 두산위브 | 255 | 전세 | 30,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 증산동 | 2014-10-04 | 2005 |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 전세 | 20,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신사동 | 2014-10-24 | 2003 |
| 대림아파트(276) | 276 | 전세 | 23,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 녹번동 | 2014-10-15 | 1993 |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 전세 | 26,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 불광동 | 2014-10-04 | 2010 |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 전세 | 22,000만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 진관동 | 2014-10-08 | 2009 |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 전세 | 29,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 응암동 | 2014-10-25 | 2011 |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 전세 | 22,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 진관동 | 2014-10-15 | 2008 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 전세 | 10,000만원 월 65만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2014-10-12 | 2010 |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 전세 | 30,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2014-10-27 | 2009 |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 전세 | 27,500만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 진관동 | 2014-10-26 | 2008 |
| 갈현동현대 | 537 | 전세 | 15,000만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 1층 | 갈현동 | 2014-10-09 | 1997 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 전세 | 29,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2014-10-03 | 2010 |
| 갈현현대 | 382 | 전세 | 22,000만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 구산동 | 2014-10-27 | 1998 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아름빌 | 111-12 | 14,500만원 평당 1,154만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 4층 | 응암동 | 2014-10-10 | 2012 |
| (83-25) | 83-25 | 10,500만원 평당 859만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 4층 | 역촌동 | 2014-10-28 | 2002 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 10,770만원 평당 1,545만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 5층 | 응암동 | 2014-10-22 | 2004 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 27,681만원 평당 2,078만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 27층 | 진관동 | 2014-10-23 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 19,139만원 평당 2,023만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 13층 | 진관동 | 2014-10-20 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 18,873만원 평당 1,995만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 10층 | 진관동 | 2014-10-24 | 2013 |
| 자선메르시안 아파트 | 119-15 | 21,500만원 평당 1,091만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 2층 | 응암동 | 2014-10-16 | 2003 |
| 송원하이본 | 111-1 | 12,000만원 평당 1,114만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 12층 | 응암동 | 2014-10-20 | 2003 |
| 녹번동메카오피스텔 | 35-21 | 11,700만원 평당 1,886만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 3층 | 녹번동 | 2014-10-23 | 2003 |
| (83-25) | 83-25 | 9,900만원 평당 810만원 | 40.4㎡ (12.2평) | 8층 | 역촌동 | 2014-10-10 | 2002 |
| 연신내역마에스트로 | 186-25 | 13,800만원 평당 1,934만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 11층 | 대조동 | 2014-10-12 | 2013 |
| CJ드림시티 | 91-8 | 11,000만원 평당 1,578만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 9층 | 응암동 | 2014-10-09 | 2004 |
| 메이플카운티 | 100-5 | 14,000만원 평당 1,863만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 9층 | 진관동 | 2014-10-10 | 2014 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 25,400만원 평당 3,447만원 | 24.4㎡ (7.4평) | 2층 | 진관동 | 2014-10-08 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 27,300만원 평당 3,623만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 2층 | 진관동 | 2014-10-08 | 2013 |
| 네오라이프 | 113-23 | 11,000만원 평당 1,167만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 7층 | 응암동 | 2014-10-14 | 2002 |
| 래디앙 | 109-12 | 7,000만원 평당 1,285만원 | 18.0㎡ (5.4평) | 2층 | 응암동 | 2014-10-03 | 2003 |
| 연신내역마에스트로 | 186-25 | 11,000만원 평당 1,870만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 11층 | 대조동 | 2014-10-12 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 18,517만원 평당 1,999만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 8층 | 진관동 | 2014-10-01 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 18,873만원 평당 1,995만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 9층 | 진관동 | 2014-10-01 | 2013 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 네오라이프 | 113-23 | 월세 | 5,500만원 월 10만원 | 35.5㎡ (10.7평) | 4층 | 응암동 | 2014-10-22 | |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 전세 | 15,000만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 8층 | 진관동 | 2014-10-01 | |
| 송원하이본 | 111-1 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 8층 | 응암동 | 2014-10-10 | |
| 메이플카운티 | 100-5 | 전세 | 9,500만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 2층 | 진관동 | 2014-10-15 | |
| 대원아크로빌 | 113-9 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 31.4㎡ (9.5평) | 3층 | 응암동 | 2014-10-25 | |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 전세 | 12,000만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 5층 | 진관동 | 2014-10-01 | |
| 미성드림투유 | 116-15 | 월세 | 2,700만원 월 25만원 | 21.6㎡ (6.5평) | 1층 | 응암동 | 2014-10-10 | |
| CJ드림시티 | 91-8 | 월세 | 500만원 월 55만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 3층 | 응암동 | 2014-10-14 | |
| 세양 오피스텔 | 9-4 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 25.5㎡ (7.7평) | 4층 | 대조동 | 2014-10-28 | |
| 로하스 오피스텔 | 176-6 | 전세 | 5,500만원 | 28.3㎡ (8.5평) | 4층 | 녹번동 | 2014-10-02 | |
| 골드하이츠 | 456-15 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 3층 | 갈현동 | 2014-10-21 | |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 24층 | 진관동 | 2014-10-08 | |
| (122-6) | 122-6 | 전세 | 4,700만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 3층 | 응암동 | 2014-10-27 | |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 전세 | 12,000만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 14층 | 진관동 | 2014-10-15 | |
| 네오라이프 | 113-23 | 월세 | 3,000만원 월 39만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 3층 | 응암동 | 2014-10-31 | |
| 연신내역마에스트로 | 186-25 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 18.7㎡ (5.7평) | 8층 | 대조동 | 2014-10-28 | |
| (484-243) | 484-243 | 월세 | 2,000만원 월 40만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 2층 | 불광동 | 2014-10-23 | |