아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 248 | 28,900만원 평당 1,432만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 12층 | 불광동 | 2015-03-30 | 1988 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 구산동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 대주파크빌 | 368 | 26,300만원 평당 1,449만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신사동 | 2015-03-30 | 2004 | |
| 삼성타운 | 231 | 25,000만원 평당 1,391만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 대조동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 삼성타운 | 231 | 24,500만원 평당 1,363만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 대조동 | 2015-03-30 | 1997 | |
| 구산그린빌 | 226 | 20,800만원 평당 1,156만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 구산동 | 2015-03-30 | 2009 | |
| 신사씨티 | 297 | 19,400만원 평당 1,104만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 신사동 | 2015-03-30 | 1993 | |
| 홍익 | 19-117 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신사동 | 2015-03-30 | 1995 | |
| 신동아 | 197-78 | 18,300만원 평당 1,148만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 13층 | 응암동 | 2015-03-30 | 1990 | |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 52,900만원 평당 1,721만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 9층 | 진관동 | 2015-03-29 | 2008 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 46,500만원 평당 1,822만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 12층 | 응암동 | 2015-03-29 | 2011 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 42,900만원 평당 2,364만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 불광동 | 2015-03-29 | 2011 | |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 42,900만원 평당 1,678만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 진관동 | 2015-03-29 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 41,500만원 평당 2,293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2015-03-29 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 38,300만원 평당 2,117만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 불광동 | 2015-03-29 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 38,000만원 평당 2,100만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 불광동 | 2015-03-29 | 2009 | |
| 청운 | 363 | 32,400만원 평당 1,371만원 | 78.1㎡ (23.6평) | 7층 | 신사동 | 2015-03-29 | 2003 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 30,900만원 평당 1,706만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 역촌동 | 2015-03-29 | 2011 | |
| 신사동한신휴플러스 | 365 | 29,500만원 평당 1,632만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 신사동 | 2015-03-29 | 2003 | |
| 현대1 | 359 | 29,000만원 평당 1,139만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 신사동 | 2015-03-29 | 1997 |