아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 26,800만원 평당 1,484만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2015-03-29 | 2006 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2015-03-28 | 2011 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 46,450만원 평당 1,821만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 10층 | 응암동 | 2015-03-28 | 2011 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-3단지) | 94 | 43,300만원 평당 1,686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 진관동 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 42,000만원 평당 1,649만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 응암동 | 2015-03-28 | 2011 | |
| 라이프미성 | 248 | 38,700만원 평당 1,511만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 불광동 | 2015-03-28 | 1988 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 38,000만원 평당 2,107만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 응암동 | 2015-03-28 | 2011 | |
| 미그린 | 256 | 35,850만원 평당 1,396만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 증산동 | 2015-03-28 | 2007 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수색동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 31,500만원 평당 1,225만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 갈현동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 31,000만원 평당 1,720만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 응암동 | 2015-03-28 | 2008 | |
| 현대1 | 359 | 30,500만원 평당 1,198만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 신사동 | 2015-03-28 | 1997 | |
| 라이프미성 | 248 | 29,800만원 평당 1,477만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 10층 | 불광동 | 2015-03-28 | 1988 | |
| 삼부 | 361 | 29,000만원 평당 1,108만원 | 86.5㎡ (26.2평) | 2층 | 신사동 | 2015-03-28 | 2001 | |
| 라이프미성 | 248 | 28,800만원 평당 1,427만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 13층 | 불광동 | 2015-03-28 | 1988 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 28,700만원 평당 1,121만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 구산동 | 2015-03-28 | 2004 | |
| 명남더블레스 | 577-16 | 28,000만원 평당 1,805만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 12층 | 응암동 | 2015-03-28 | 2012 | |
| 다원(107-4) | 107-4 | 25,500만원 평당 1,473만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 10층 | 응암동 | 2015-03-28 | 2011 | |
| 삼성타운 | 231 | 24,700만원 평당 1,375만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 대조동 | 2015-03-28 | 1997 |