아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 70,000만원 평당 1,724만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 10층 | 진관동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 69,153만원 평당 1,369만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 13층 | 진관동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 68,653만원 평당 1,359만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 12층 | 진관동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 59,109만원 평당 1,449만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 3층 | 진관동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 58,000만원 평당 1,883만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 진관동 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 우물골2단지두산위브(223~244동)BL2-7 | 84 | 55,567만원 평당 1,366만원 | 134.5㎡ (40.7평) | -4층 | 진관동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 마고정3단지센트레빌(323~335동)BL2-2 | 105 | 51,000만원 평당 2,006만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 3층 | 진관동 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 드림캐시아2 | 109-22 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 응암동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 45,700만원 평당 1,778만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불광동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 45,400만원 평당 1,786만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 진관동 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 구파발10단지어울림(1011~1019동)BL3-1 | 27 | 43,580만원 평당 1,415만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 1층 | 진관동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 은평뉴타운기자촌11단지 | 150 | 41,900만원 평당 1,634만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 진관동 | 2015-03-31 | 2015 | |
| 구파발10단지어울림(1011~1019동)BL3-1 | 27 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 진관동 | 2015-03-31 | 2010 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 39,000만원 평당 1,517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 역촌동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 라이프미성 | 248 | 37,950만원 평당 1,482만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 불광동 | 2015-03-31 | 1988 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 37,800만원 평당 1,014만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 1층 | 갈현동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 수색동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 36,000만원 평당 1,413만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 응암동 | 2015-03-31 | 2008 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 35,100만원 평당 1,936만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진관동 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 청구 | 413 | 33,000만원 평당 1,823만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 수색동 | 2015-03-31 | 2000 |