아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 201건 거래 (6개 유형)
2015년 04월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 201건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 전세 | 33,000만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 응암동 | 2015-03-06 | 2011 |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 전세 | 32,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 응암동 | 2015-03-22 | 2011 |
| 현대2 | 355 | 전세 | 17,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2015-03-04 | 1994 |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 전세 | 33,000만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 11층 | 진관동 | 2015-03-21 | 2009 |
| 상림마을6단지푸르지오(615~621동)BL1-6 | 1 | 전세 | 34,000만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 9층 | 진관동 | 2015-03-26 | 2008 |
| 미성 | 140-1 | 전세 | 16,000만원 | 63.5㎡ (19.2평) | 7층 | 신사동 | 2015-03-27 | 1987 |
| 역촌센트레빌 | 232 | 전세 | 34,000만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 7층 | 역촌동 | 2015-03-12 | 2011 |
| 임탑(12-1)100동 | 12-1 | 전세 | 21,000만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 5층 | 신사동 | 2015-03-20 | 2004 |
| 홍익 | 19-117 | 전세 | 15,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 신사동 | 2015-03-25 | 1995 |
| 응암푸르지오 | 176 | 전세 | 16,000만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 5층 | 응암동 | 2015-03-01 | 2008 |
| 삼영N-CITY | 96-19 | 전세 | 22,000만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 12층 | 응암동 | 2015-03-27 | 2015 |
| 대림아파트(276) | 276 | 전세 | 5,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 녹번동 | 2015-03-04 | 1993 |
| 대림아파트(276) | 276 | 전세 | 23,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 녹번동 | 2015-03-05 | 1993 |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 전세 | 34,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 진관동 | 2015-03-21 | 2010 |
| 신사씨티 | 297 | 전세 | 17,000만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 15층 | 신사동 | 2015-03-03 | 1993 |
| DMC 진흥 | 416-1 | 전세 | 24,000만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 5층 | 수색동 | 2015-03-25 | 2003 |
| 경남아너스빌 | 224 | 전세 | 18,500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 구산동 | 2015-03-23 | 2004 |
| 역촌센트레빌 | 232 | 전세 | 35,000만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 10층 | 역촌동 | 2015-03-30 | 2011 |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 전세 | 43,000만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 진관동 | 2015-03-10 | 2009 |
| 두성 | 185-19 | 전세 | 15,500만원 | 45.1㎡ (13.6평) | 7층 | 증산동 | 2015-03-23 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹번동메카오피스텔 | 35-21 | 11,700만원 평당 1,886만원 | 20.5㎡ (6.2평) | 7층 | 녹번동 | 2015-03-23 | 2003 |
| 백마노블레스텔 | 484-31 | 6,300만원 평당 1,509만원 | 13.8㎡ (4.2평) | 3층 | 불광동 | 2015-03-21 | 2003 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 15,000만원 평당 1,619만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 10층 | 진관동 | 2015-03-10 | 2013 |
| 응암아네스트 | 88-8 | 12,007만원 평당 2,101만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 7층 | 응암동 | 2015-03-06 | 2014 |
| 응암아네스트 | 88-8 | 11,950만원 평당 2,091만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 5층 | 응암동 | 2015-03-23 | 2014 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 11,700만원 평당 1,557만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 12층 | 응암동 | 2015-03-04 | 2004 |
| (20-2) | 20-2 | 11,200만원 평당 1,001만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 2층 | 응암동 | 2015-03-20 | 2002 |
| 어드벤스힐 오피스텔 | 100-4 | 13,645만원 평당 1,514만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 4층 | 진관동 | 2015-03-28 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,523만원 평당 1,956만원 | 24.5㎡ (7.4평) | 3층 | 진관동 | 2015-03-21 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,415만원 평당 1,913만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 2층 | 진관동 | 2015-03-27 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,294만원 평당 1,897만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 2층 | 진관동 | 2015-03-31 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,809만원 평당 1,965만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 4층 | 진관동 | 2015-03-31 | 2013 |
| 메이플카운티 | 100-5 | 12,980만원 평당 1,727만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 5층 | 진관동 | 2015-03-06 | 2014 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 10,900만원 평당 1,589만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 5층 | 응암동 | 2015-03-11 | 2004 |
| CJ드림시티 | 91-7 | 12,000만원 평당 1,597만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 12층 | 응암동 | 2015-03-30 | 2004 |
| (20-2) | 20-2 | 10,400만원 평당 864만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 6층 | 응암동 | 2015-03-20 | 2002 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,294만원 평당 1,897만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 2층 | 진관동 | 2015-03-24 | 2013 |
| 메이플카운티 | 100-5 | 13,499만원 평당 1,796만원 | 24.8㎡ (7.5평) | 9층 | 진관동 | 2015-03-12 | 2014 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 21,700만원 평당 2,109만원 | 34.0㎡ (10.3평) | 26층 | 진관동 | 2015-03-19 | 2013 |
| (678-3) | 678-3 | 5,200만원 평당 792만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 2층 | 응암동 | 2015-03-30 | 2003 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 큐드림 | 224-1 | 14,600만원 | 23.2㎡ (7.0평) 대지 9.9㎡ | 6층 | 대조동 | 2015-03-27 | 다세대 |
| 신한JW빌 | 9-32 | 22,000만원 | 48.6㎡ (14.7평) 대지 29.1㎡ | 5층 | 구산동 | 2015-03-30 | 다세대 |
| 예일노블레스 | 15-19 | 25,150만원 | 55.6㎡ (16.8평) 대지 33.0㎡ | 2층 | 구산동 | 2015-03-29 | 다세대 |
| 진흥빌라 | 52-13 | 21,000만원 | 68.7㎡ (20.8평) 대지 38.0㎡ | 2층 | 역촌동 | 2015-03-30 | 다세대 |
| 엘림아너스빌 | 200-85 | 16,000만원 | 24.9㎡ (7.5평) 대지 14.0㎡ | 2층 | 신사동 | 2015-03-31 | 다세대 |
| 아이안빌(19-30) | 19-30 | 30,300만원 | 55.6㎡ (16.8평) 대지 33.1㎡ | 4층 | 역촌동 | 2015-03-30 | 다세대 |
| 크리스탈 | 157-28 | 17,500만원 | 40.2㎡ (12.2평) 대지 25.3㎡ | 2층 | 녹번동 | 2015-03-31 | 다세대 |
| 백운빌라(3동) | 133-29 | 25,000만원 | 60.9㎡ (18.4평) 대지 61.7㎡ | 3층 | 녹번동 | 2015-03-31 | 연립 |
| 백운빌라(3동) | 133-29 | 25,000만원 | 60.9㎡ (18.4평) 대지 61.7㎡ | 2층 | 녹번동 | 2015-03-29 | 연립 |
| 모던하임(49-13) | 49-13 | 19,000만원 | 36.1㎡ (10.9평) 대지 27.4㎡ | 3층 | 역촌동 | 2015-03-28 | 다세대 |
| 동광주택(13-16) | 13-16 | 25,000만원 | 50.0㎡ (15.1평) 대지 38.7㎡ | 1층 | 불광동 | 2015-03-28 | 다세대 |
| 현대파크빌라(215-1) | 215-1 | 13,200만원 | 45.5㎡ (13.8평) 대지 27.5㎡ | 1층 | 대조동 | 2015-03-24 | 다세대 |
| 씨티뷰(212-37) | 212-37 | 17,700만원 | 29.9㎡ (9.1평) 대지 19.0㎡ | 3층 | 대조동 | 2015-03-26 | 다세대 |
| (태성연립) | 626-43 | 13,545만원 | 49.6㎡ (15.0평) 대지 25.8㎡ | 1층 | 응암동 | 2015-03-23 | 다세대 |
| 웰메이드 | 391-182 | 16,000만원 | 39.8㎡ (12.1평) 대지 29.5㎡ | 4층 | 불광동 | 2015-03-24 | 다세대 |
| 아이안빌(19-30) | 19-30 | 30,500만원 | 55.6㎡ (16.8평) 대지 33.1㎡ | 4층 | 역촌동 | 2015-03-23 | 다세대 |