아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 52,400만원 평당 2,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 불광동 | 2015-05-31 | 2010 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-2단지) | 155 | 52,000만원 평당 1,687만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 진관동 | 2015-05-31 | 2010 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불광동 | 2015-05-31 | 2010 | |
| 예승 | 39-12 | 29,500만원 평당 1,156만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 신사동 | 2015-05-31 | 2001 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 26,500만원 평당 1,463만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 녹번동 | 2015-05-31 | 2002 | |
| 신성 | 155-1 | 19,900만원 평당 1,073만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 10층 | 신사동 | 2015-05-31 | 1988 | |
| 신동아 | 197-78 | 19,200만원 평당 1,204만원 | 52.7㎡ (15.9평) | 8층 | 응암동 | 2015-05-31 | 1990 | |
| DMC자이1단지 | 75 | 63,000만원 평당 1,678만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 9층 | 수색동 | 2015-05-30 | 2009 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 58,000만원 평당 1,428만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 4층 | 진관동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 상림마을7단지아이파크(730~742동)BL1-14 | 10 | 49,000만원 평당 1,591만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 2층 | 진관동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 45,700만원 평당 1,786만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 응암동 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 43,000만원 평당 1,676만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 진관동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 39,300만원 평당 1,543만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 응암동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 38,700만원 평당 2,133만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 불광동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 37,000만원 평당 2,044만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 응암동 | 2015-05-30 | 2011 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 37,000만원 평당 2,039만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2015-05-30 | 2010 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 36,700만원 평당 2,049만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 2층 | 진관동 | 2015-05-30 | 2008 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 구산동 | 2015-05-30 | 2004 | |
| 대광 | 21-8 | 29,800만원 평당 1,260만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 4층 | 신사동 | 2015-05-30 | 2006 | |
| 자선메르시안(101) | 253 | 28,000만원 평당 1,274만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 8층 | 증산동 | 2015-05-30 | 2003 |