아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동호스카이 | 141-8 | 27,150만원 평당 1,581만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 2층 | 녹번동 | 2015-05-30 | 2009 | |
| 신사씨티 | 297 | 25,250만원 평당 1,009만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 13층 | 신사동 | 2015-05-30 | 1993 | |
| 라이프시티 | 267-1 | 21,400만원 평당 894만원 | 79.1㎡ (23.9평) | 2층 | 갈현동 | 2015-05-30 | 1991 | |
| 우성 | 694-1 | 20,200만원 평당 1,033만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 12층 | 응암동 | 2015-05-30 | 1988 | |
| 우성 | 694-1 | 18,900만원 평당 967만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 3층 | 응암동 | 2015-05-30 | 1988 | |
| 무궁화 | 62-16 | 11,300만원 평당 589만원 | 63.4㎡ (19.2평) | 4층 | 역촌동 | 2015-05-30 | 1972 | |
| 녹번역센트레빌 | 762 | 57,000만원 평당 1,639만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 응암동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 56,250만원 평당 2,190만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 진관동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| 북한산래미안아파트(2단지) | 637 | 54,000만원 평당 2,100만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 불광동 | 2015-05-29 | 2010 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 46,000만원 평당 1,332만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 13층 | 수색동 | 2015-05-29 | 2003 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 37,500만원 평당 2,091만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 6층 | 진관동 | 2015-05-29 | 2008 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 35,800만원 평당 1,985만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 응암동 | 2015-05-29 | 2011 | |
| 북한산한양수자인아파트 | 636 | 29,250만원 평당 1,620만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 11층 | 불광동 | 2015-05-29 | 2006 | |
| 현대2 | 355 | 27,950만원 평당 1,089만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2015-05-29 | 1994 | |
| 남해그린힐 | 632 | 26,800만원 평당 1,049만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 6층 | 불광동 | 2015-05-29 | 2001 | |
| 갤럭시타운 | 281-81 | 26,500만원 평당 1,953만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 불광동 | 2015-05-29 | 2013 | |
| 한솔 | 539 | 23,700만원 평당 922만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 갈현동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 갈현동현대 | 537 | 22,850만원 평당 1,275만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 14층 | 갈현동 | 2015-05-29 | 1997 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 59,650만원 평당 1,938만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 진관동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2015-05-28 | 2011 |