아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 40,200만원 평당 2,220만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진관동 | 2015-05-28 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 39,000만원 평당 2,149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2015-05-28 | 2011 | |
| 라이프미성 | 248 | 37,850만원 평당 1,478만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 불광동 | 2015-05-28 | 1988 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 37,000만원 평당 2,051만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 응암동 | 2015-05-28 | 2011 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 36,350만원 평당 1,420만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 구산동 | 2015-05-28 | 2004 | |
| 문영마운틴(167-2) | 167-2 | 34,900만원 평당 1,362만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 증산동 | 2015-05-28 | 2004 | |
| 반도하우드 | 258-1 | 29,500만원 평당 1,153만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 갈현동 | 2015-05-28 | 2007 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 29,000만원 평당 1,132만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 구산동 | 2015-05-28 | 2004 | |
| 현대1 | 359 | 28,000만원 평당 1,100만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 신사동 | 2015-05-28 | 1997 | |
| 삼성타운 | 231 | 24,000만원 평당 1,336만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 대조동 | 2015-05-28 | 1997 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 90,000만원 평당 1,780만원 | 167.1㎡ (50.6평) | 15층 | 진관동 | 2015-05-27 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 54,500만원 평당 2,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 불광동 | 2015-05-27 | 2011 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 51,100만원 평당 1,658만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 진관동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 47,500만원 평당 1,848만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 불광동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-3단지) | 94 | 46,800만원 평당 1,822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 진관동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 45,500만원 평당 1,772만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진관동 | 2015-05-27 | 2010 | |
| 은평신사두산위브 | 370 | 34,500만원 평당 1,342만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신사동 | 2015-05-27 | 2006 | |
| 우성 | 694-1 | 30,800만원 평당 880만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 4층 | 응암동 | 2015-05-27 | 1988 | |
| 삼익(217-9) | 217-9 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 불광동 | 2015-05-27 | 1992 | |
| 굿모닝기룡아파트 | 83-18 | 22,700만원 평당 1,469만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 9층 | 녹번동 | 2015-05-27 | 2012 |