아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 갈현동현대 | 537 | 21,000만원 평당 1,172만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 갈현동 | 2015-05-27 | 1997 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 17,100만원 평당 942만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 갈현동 | 2015-05-27 | 2001 | |
| 대광월드 | 391-68 | 14,500만원 평당 1,047만원 | 45.8㎡ (13.8평) | 4층 | 불광동 | 2015-05-27 | 2003 | |
| 북한산래미안아파트(1단지) | 638 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 불광동 | 2015-05-26 | 2010 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 53,000만원 평당 2,068만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 진관동 | 2015-05-26 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 불광동 | 2015-05-26 | 2011 | |
| 우물골2단지두산위브(209~222동)BL2-8 | 88 | 47,000만원 평당 1,839만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 진관동 | 2015-05-26 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 46,000만원 평당 2,535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 불광동 | 2015-05-26 | 2011 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(101~111동)BL2-12 | 101 | 41,500만원 평당 2,292만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 진관동 | 2015-05-26 | 2009 | |
| 녹번2현대 | 278-1 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 녹번동 | 2015-05-26 | 2001 | |
| 대림e-편한세상2 | 546 | 39,000만원 평당 1,093만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 8층 | 구산동 | 2015-05-26 | 2004 | |
| 은평뉴타운기자촌11단지 | 150 | 38,600만원 평당 1,503만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진관동 | 2015-05-26 | 2015 | |
| 메트로럭스 | 110-9 | 38,000만원 평당 1,485만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 응암동 | 2015-05-26 | 2007 | |
| 북한산래미안아파트(1단지) | 638 | 34,000만원 평당 1,873만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 불광동 | 2015-05-26 | 2010 | |
| 은평뉴타운기자촌11단지 | 150 | 30,100만원 평당 1,662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 진관동 | 2015-05-26 | 2015 | |
| 라이프미성 | 248 | 30,000만원 평당 1,487만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 6층 | 불광동 | 2015-05-26 | 1988 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 27,000만원 평당 1,492만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 녹번동 | 2015-05-26 | 2001 | |
| 아이안빌 | 4-18 | 23,500만원 평당 2,065만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 8층 | 대조동 | 2015-05-26 | 2012 | |
| 라이프씨티 | 354 | 23,000만원 평당 916만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 2층 | 신사동 | 2015-05-26 | 1992 | |
| 주주베에이 | 9-14 | 11,700만원 평당 3,119만원 | 12.4㎡ (3.8평) | 7층 | 대조동 | 2015-05-26 | 2014 |