아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 주주베에이 | 9-14 | 11,700만원 평당 2,852만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 9층 | 대조동 | 2015-05-26 | 2014 | |
| 주주베에이 | 9-14 | 11,550만원 평당 3,079만원 | 12.4㎡ (3.8평) | 5층 | 대조동 | 2015-05-26 | 2014 | |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 52,800만원 평당 1,718만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 4층 | 진관동 | 2015-05-25 | 2008 | |
| 서강스카이빌 | 109-3 | 48,500만원 평당 1,069만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 10층 | 응암동 | 2015-05-25 | 2001 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 46,800만원 평당 1,822만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2015-05-25 | 2010 | |
| 코오롱하늘채 | 545 | 32,500만원 평당 1,265만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 갈현동 | 2015-05-25 | 2003 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 32,000만원 평당 1,250만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 불광동 | 2015-05-25 | 2000 | |
| 갈현현대 | 382 | 28,900만원 평당 1,126만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 구산동 | 2015-05-25 | 1998 | |
| 삼성타운 | 231 | 24,700만원 평당 1,375만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 대조동 | 2015-05-25 | 1997 | |
| 갈현현대 | 382 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구산동 | 2015-05-25 | 1998 | |
| 주주베에이 | 9-14 | 11,700만원 평당 2,852만원 | 13.6㎡ (4.1평) | 7층 | 대조동 | 2015-05-25 | 2014 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 38,300만원 평당 2,112만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 진관동 | 2015-05-24 | 2009 | |
| 우성 | 694-1 | 20,500만원 평당 1,049만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 응암동 | 2015-05-24 | 1988 | |
| 정익제이원아파트(15-114) | 15-114 | 19,600만원 평당 2,431만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 11층 | 대조동 | 2015-05-24 | 2015 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 61,300만원 평당 1,989만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 진관동 | 2015-05-23 | 2010 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 47,700만원 평당 1,855만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 불광동 | 2015-05-23 | 2004 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불광동 | 2015-05-23 | 2004 | |
| 우물골2단지두산위브(204~208동)BL2-5 | 83 | 39,300만원 평당 2,188만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 진관동 | 2015-05-23 | 2009 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 38,300만원 평당 2,112만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2015-05-23 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 36,800만원 평당 2,030만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 응암동 | 2015-05-23 | 2011 |