아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 200건 거래 (6개 유형)
2015년 06월 서울특별시 은평구에서 신고된 부동산 실거래는 총 200건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 전세 | 29,000만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 진관동 | 2015-05-11 | 2009 |
| 한솔 | 539 | 전세 | 11,000만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 5층 | 갈현동 | 2015-05-21 | 1997 |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 전세 | 30,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 불광동 | 2015-05-25 | 2004 |
| 경남아너스빌 | 224 | 전세 | 25,000만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 구산동 | 2015-05-15 | 2004 |
| 신성 | 155-1 | 전세 | 13,000만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 12층 | 신사동 | 2015-05-23 | 1988 |
| 백련산힐스테이트2차 | 760 | 전세 | 29,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 응암동 | 2015-05-17 | 2011 |
| DMC자이1단지 | 75 | 전세 | 39,000만원 | 116.9㎡ (35.4평) | 17층 | 수색동 | 2015-05-23 | 2009 |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 전세 | 20,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 녹번동 | 2015-05-22 | 2002 |
| 라이프미성 | 248 | 전세 | 20,000만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 15층 | 불광동 | 2015-05-27 | 1988 |
| 은평뉴타운기자촌11단지 | 150 | 전세 | 30,000만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 진관동 | 2015-05-26 | 2015 |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 전세 | 27,000만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 응암동 | 2015-05-01 | 2011 |
| 응암푸르지오 | 176 | 전세 | 10,000만원 월 100만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 응암동 | 2015-05-02 | 2008 |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 전세 | 32,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 불광동 | 2015-05-16 | 2010 |
| 상림마을6단지푸르지오(622~629동)BL1-5 | 5 | 전세 | 22,500만원 월 20만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 진관동 | 2015-05-21 | 2008 |
| 응암아네스트 | 88-8 | 전세 | 1,000만원 월 45만원 | 13.7㎡ (4.1평) | 13층 | 응암동 | 2015-05-24 | 2014 |
| 상림마을8단지롯데캐슬(801~809동)BL1-2 | 14 | 전세 | 11,881만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 진관동 | 2015-05-27 | 2008 |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 전세 | 2,736만원 월 20만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 7층 | 진관동 | 2015-05-28 | 2008 |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 전세 | 28,770만원 | 167.1㎡ (50.6평) | 11층 | 진관동 | 2015-05-20 | 2009 |
| 라이프씨티 | 354 | 전세 | 27,000만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 12층 | 신사동 | 2015-05-20 | 1992 |
| 역촌센트레빌 | 232 | 전세 | 22,000만원 월 20만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 역촌동 | 2015-05-11 | 2011 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 13,077만원 평당 1,898만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 4층 | 진관동 | 2015-05-13 | 2015 |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 13,077만원 평당 1,898만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 5층 | 진관동 | 2015-05-13 | 2015 |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 13,077만원 평당 1,898만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 6층 | 진관동 | 2015-05-13 | 2015 |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 13,077만원 평당 1,898만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 진관동 | 2015-05-13 | 2015 |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 13,077만원 평당 1,898만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 8층 | 진관동 | 2015-05-13 | 2015 |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 13,077만원 평당 1,898만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 9층 | 진관동 | 2015-05-13 | 2015 |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 13,077만원 평당 1,898만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 10층 | 진관동 | 2015-05-13 | 2015 |
| 펠리체 | 83-11 | 19,700만원 평당 1,092만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 녹번동 | 2015-05-10 | 2012 |
| 송원하이본 | 111-1 | 10,700만원 평당 1,131만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 7층 | 응암동 | 2015-05-30 | 2003 |
| 백명 TRENDY | 111-61 | 12,000만원 평당 1,048만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 11층 | 응암동 | 2015-05-08 | 2003 |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 10,913만원 평당 1,584만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 진관동 | 2015-05-11 | 2015 |
| 하나테크빌 | 111-13 | 10,000만원 평당 1,095만원 | 30.2㎡ (9.1평) | 13층 | 응암동 | 2015-05-14 | 2003 |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 12,019만원 평당 1,744만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 9층 | 진관동 | 2015-05-09 | 2015 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,793만원 평당 1,963만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 5층 | 진관동 | 2015-05-23 | 2013 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 14,687만원 평당 1,949만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 4층 | 진관동 | 2015-05-30 | 2013 |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 11,058만원 평당 1,605만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 8층 | 진관동 | 2015-05-11 | 2015 |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 10,769만원 평당 1,563만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 6층 | 진관동 | 2015-05-27 | 2015 |
| 아이파크 포레스트 게이트 | 100-3 | 15,300만원 평당 2,030만원 | 24.9㎡ (7.5평) | 15층 | 진관동 | 2015-05-22 | 2013 |
| 녹번동오피스텔 | 35-75 | 12,800만원 평당 1,022만원 | 41.4㎡ (12.5평) | 6층 | 녹번동 | 2015-05-06 | 2001 |
| 메이플카운티2차 | 100-6 | 10,769만원 평당 1,563만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 6층 | 진관동 | 2015-05-11 | 2015 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동우아이파크 | 178-28 | 15,600만원 | 29.5㎡ (8.9평) 대지 22.0㎡ | 3층 | 구산동 | 2015-05-30 | 다세대 |
| 대조빌라가동 | 67-44 | 15,700만원 | 47.7㎡ (14.4평) 대지 26.2㎡ | 1층 | 대조동 | 2015-05-31 | 다세대 |
| 한빛래미안 | 25-5 | 13,700만원 | 49.7㎡ (15.0평) 대지 25.3㎡ | 2층 | 구산동 | 2015-05-26 | 다세대 |
| 경원에이스빌 | 492-35 | 24,380만원 | 84.9㎡ (25.7평) 대지 47.6㎡ | 3층 | 갈현동 | 2015-05-29 | 다세대 |
| (121-17) | 121-17 | 21,000만원 | 78.5㎡ (23.8평) 대지 36.2㎡ | 4층 | 응암동 | 2015-05-30 | 다세대 |
| 소영빌라 | 67-42 | 11,000만원 | 41.3㎡ (12.5평) 대지 17.6㎡ | 3층 | 역촌동 | 2015-05-29 | 다세대 |
| (327-9) | 327-9 | 15,500만원 | 45.7㎡ (13.8평) 대지 22.2㎡ | 2층 | 수색동 | 2015-05-28 | 연립 |
| 서흥하이빌(70-26) | 70-26 | 13,500만원 | 39.4㎡ (11.9평) 대지 21.9㎡ | 3층 | 역촌동 | 2015-05-25 | 다세대 |
| 엠티빌 | 6-39 | 17,000만원 | 63.1㎡ (19.1평) 대지 37.1㎡ | 5층 | 역촌동 | 2015-05-22 | 다세대 |
| 풍성피아오리앙(173-1) | 173-1 | 15,600만원 | 44.5㎡ (13.5평) 대지 27.4㎡ | 3층 | 구산동 | 2015-05-28 | 다세대 |
| 로얄하이빌 | 8-70 | 15,200만원 | 49.5㎡ (15.0평) 대지 21.5㎡ | 2층 | 역촌동 | 2015-05-27 | 다세대 |
| 신흥로즈빌 | 37-33 | 16,200만원 | 34.7㎡ (10.5평) 대지 16.6㎡ | 5층 | 신사동 | 2015-05-30 | 다세대 |
| 청구빌라 | 184-9 | 16,000만원 | 54.9㎡ (16.6평) 대지 38.0㎡ | 3층 | 신사동 | 2015-05-26 | 다세대 |
| 미래하임(빌라) | 229-40 | 18,500만원 | 35.2㎡ (10.6평) 대지 18.5㎡ | 6층 | 신사동 | 2015-05-25 | 다세대 |
| 자슬린하우스 | 429-26 | 24,000만원 | 44.5㎡ (13.5평) 대지 27.3㎡ | 2층 | 갈현동 | 2015-05-25 | 다세대 |
| 아이안빌(19-30) | 19-30 | 30,000만원 | 55.6㎡ (16.8평) 대지 33.1㎡ | 2층 | 역촌동 | 2015-05-28 | 다세대 |