아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 35,000만원 평당 1,015만원 | 114.0㎡ (34.5평) | 3층 | 불광동 | 2015-07-26 | 2000 | |
| 월드메르시안(179-9) | 179-9 | 31,000만원 평당 1,276만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 3층 | 증산동 | 2015-07-26 | 2004 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 25,500만원 평당 1,405만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 신사동 | 2015-07-26 | 2004 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 73,900만원 평당 1,812만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 진관동 | 2015-07-25 | 2010 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-1단지) | 154 | 54,000만원 평당 1,753만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 3층 | 진관동 | 2015-07-25 | 2010 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 52,000만원 평당 1,692만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 2층 | 진관동 | 2015-07-25 | 2008 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불광동 | 2015-07-25 | 2004 | |
| 녹번역센트레빌 | 762 | 47,600만원 평당 1,853만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 응암동 | 2015-07-25 | 2013 | |
| 증산중앙하이츠 | 248 | 37,800만원 평당 1,473만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 증산동 | 2015-07-25 | 2001 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 29,500만원 평당 1,628만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 수색동 | 2015-07-25 | 2003 | |
| 명남더블레스 | 577-16 | 29,400만원 평당 1,895만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 응암동 | 2015-07-25 | 2012 | |
| 갈현현대 | 382 | 28,000만원 평당 1,091만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 구산동 | 2015-07-25 | 1998 | |
| DMC우방 | 244 | 27,500만원 평당 1,517만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 증산동 | 2015-07-25 | 2000 | |
| 삼성타운 | 231 | 25,450만원 평당 1,416만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 대조동 | 2015-07-25 | 1997 | |
| 지캐슬 | 487-2 | 25,000만원 평당 1,060만원 | 77.9㎡ (23.6평) | 7층 | 갈현동 | 2015-07-25 | 2003 | |
| 구파발9단지래미안(916~928동)BL3-2 | 25 | 51,500만원 평당 2,007만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 진관동 | 2015-07-24 | 2010 | |
| 조이팰리스(90-23) | 90-23 | 32,400만원 평당 1,270만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 응암동 | 2015-07-24 | 2003 | |
| 자선메르시안(400) | 400 | 32,000만원 평당 1,263만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 응암동 | 2015-07-24 | 2005 | |
| 라이프씨티 | 354 | 25,000만원 평당 995만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 14층 | 신사동 | 2015-07-24 | 1992 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 84,500만원 평당 1,673만원 | 167.0㎡ (50.5평) | 8층 | 진관동 | 2015-07-23 | 2010 |