아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 39,100만원 평당 2,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 응암동 | 2015-07-30 | 2011 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 38,900만원 평당 2,144만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 불광동 | 2015-07-30 | 2010 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 34,500만원 평당 1,447만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 13층 | 녹번동 | 2015-07-30 | 2001 | |
| 갈현동현대 | 537 | 23,450만원 평당 1,308만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 갈현동 | 2015-07-30 | 1997 | |
| 미래하임 | 6-17 | 19,400만원 평당 1,956만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 13층 | 대조동 | 2015-07-30 | 2012 | |
| YS홈타운 | 186-44 | 11,400만원 평당 2,331만원 | 16.2㎡ (4.9평) | 11층 | 대조동 | 2015-07-30 | 2013 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-2단지) | 155 | 58,000만원 평당 1,883만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 10층 | 진관동 | 2015-07-29 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 46,000만원 평당 1,800만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 10층 | 응암동 | 2015-07-29 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 42,500만원 평당 1,661만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 응암동 | 2015-07-29 | 2011 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 40,000만원 평당 1,570만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 응암동 | 2015-07-29 | 2008 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 38,000만원 평당 1,322만원 | 95.0㎡ (28.7평) | 16층 | 증산동 | 2015-07-29 | 1997 | |
| 역촌센트레빌 | 232 | 31,500만원 평당 1,740만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 역촌동 | 2015-07-29 | 2011 | |
| 우성 | 694-1 | 31,000만원 평당 886만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 3층 | 응암동 | 2015-07-29 | 1988 | |
| 대주피오레 | 669-1 | 28,000만원 평당 1,551만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 3층 | 응암동 | 2015-07-29 | 2003 | |
| 상림마을7단지아이파크(709~712동)BL1-10 | 12 | 46,500만원 평당 1,812만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 진관동 | 2015-07-28 | 2008 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 40,000만원 평당 2,205만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 불광동 | 2015-07-28 | 2004 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 38,300만원 평당 2,123만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 진관동 | 2015-07-28 | 2009 | |
| 갈현현대 | 382 | 35,100만원 평당 1,009만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 16층 | 구산동 | 2015-07-28 | 1998 | |
| 문영마운틴(167-1) | 167-1 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 증산동 | 2015-07-28 | 2004 | |
| DMC 진흥 | 416-1 | 30,450만원 평당 1,751만원 | 57.5㎡ (17.4평) | 8층 | 수색동 | 2015-07-28 | 2003 |