아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 라이프미성 | 248 | 29,800만원 평당 1,477만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 1층 | 불광동 | 2015-07-28 | 1988 | |
| 개성하이뷰 | 7-11 | 29,100만원 평당 1,195만원 | 80.5㎡ (24.4평) | 5층 | 신사동 | 2015-07-28 | 2009 | |
| 현대2 | 355 | 29,000만원 평당 1,130만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 신사동 | 2015-07-28 | 1994 | |
| 정익제이원 | 6-26 | 27,800만원 평당 2,269만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 10층 | 대조동 | 2015-07-28 | 2014 | |
| 자선메르시안(162-18) | 162-18 | 27,300만원 평당 1,213만원 | 74.4㎡ (22.5평) | 2층 | 증산동 | 2015-07-28 | 2004 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 84,000만원 평당 2,057만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 11층 | 진관동 | 2015-07-27 | 2008 | |
| 폭포동4단지힐스테이트(408~422동)BL3-9 | 140 | 58,300만원 평당 1,891만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 진관동 | 2015-07-27 | 2010 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 51,000만원 평당 1,988만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 진관동 | 2015-07-27 | 2008 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 43,000만원 평당 2,375만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 진관동 | 2015-07-27 | 2009 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 39,500만원 평당 2,199만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 진관동 | 2015-07-27 | 2009 | |
| 녹번역센트레빌 | 762 | 39,300만원 평당 2,168만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 응암동 | 2015-07-27 | 2013 | |
| 해주드림빌 | 279-1 | 38,000만원 평당 1,179만원 | 106.5㎡ (32.2평) | 11층 | 녹번동 | 2015-07-27 | 2001 | |
| 미랜드 | 39-1 | 37,000만원 평당 1,440만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 역촌동 | 2015-07-27 | 2006 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 구산동 | 2015-07-27 | 2004 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 34,700만원 평당 1,351만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신사동 | 2015-07-27 | 2004 | |
| 갈현현대 | 382 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 구산동 | 2015-07-27 | 1998 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 28,850만원 평당 1,592만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 수색동 | 2015-07-27 | 2003 | |
| 응암동금호 | 739 | 28,200만원 평당 1,561만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 응암동 | 2015-07-27 | 1998 | |
| 라이프씨티 | 354 | 18,300만원 평당 1,020만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 3층 | 신사동 | 2015-07-27 | 1992 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 54,800만원 평당 2,136만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 불광동 | 2015-07-26 | 2011 |