아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 70,054만원 평당 1,385만원 | 167.3㎡ (50.6평) | 4층 | 진관동 | 2015-07-23 | 2009 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 46,800만원 평당 1,821만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 불광동 | 2015-07-23 | 2010 | |
| 라이프미성 | 248 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 불광동 | 2015-07-23 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 31,800만원 평당 1,576만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 13층 | 불광동 | 2015-07-23 | 1988 | |
| 녹번역센트레빌 | 762 | 57,000만원 평당 1,639만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 응암동 | 2015-07-22 | 2013 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 54,450만원 평당 1,766만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 진관동 | 2015-07-22 | 2010 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 48,000만원 평당 1,881만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 응암동 | 2015-07-22 | 2011 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 48,000만원 평당 1,876만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 응암동 | 2015-07-22 | 2011 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 불광동 | 2015-07-22 | 2010 | |
| 갈현1단지e-편한세상 | 547 | 45,500만원 평당 1,227만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 10층 | 구산동 | 2015-07-22 | 2004 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 42,800만원 평당 2,359만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 불광동 | 2015-07-22 | 2011 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 39,500만원 평당 1,064만원 | 122.8㎡ (37.1평) | 6층 | 구산동 | 2015-07-22 | 2004 | |
| 은평뉴타운기자촌11단지 | 150 | 37,850만원 평당 1,473만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 진관동 | 2015-07-22 | 2015 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 35,200만원 평당 1,370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 녹번동 | 2015-07-22 | 2002 | |
| 라이프미성 | 248 | 32,800만원 평당 1,626만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 7층 | 불광동 | 2015-07-22 | 1988 | |
| 북한산동호스카이 | 644 | 28,000만원 평당 1,543만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 불광동 | 2015-07-22 | 2013 | |
| 신선 | 26-20 | 27,500만원 평당 1,375만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 4층 | 신사동 | 2015-07-22 | 2007 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신사동 | 2015-07-22 | 2004 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 24,800만원 평당 1,367만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 불광동 | 2015-07-22 | 2000 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(810~820동)BL1-1 | 19 | 63,000만원 평당 1,551만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 13층 | 진관동 | 2015-07-21 | 2008 |