아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마고정3단지센트레빌(301~309동)BL2-11 | 106 | 59,000만원 평당 1,445만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 1층 | 진관동 | 2015-07-31 | 2009 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-4단지) | 92 | 47,500만원 평당 1,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 진관동 | 2015-07-31 | 2010 | |
| 녹번역센트레빌 | 762 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 응암동 | 2015-07-31 | 2013 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 40,000만원 평당 1,573만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 진관동 | 2015-07-31 | 2009 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 39,300만원 평당 2,171만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진관동 | 2015-07-31 | 2009 | |
| 라이프미성 | 248 | 37,000만원 평당 1,445만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 불광동 | 2015-07-31 | 1988 | |
| 서강스카이빌3(116-24) | 116-24 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 응암동 | 2015-07-31 | 2006 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 29,700만원 평당 1,639만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 수색동 | 2015-07-31 | 2003 | |
| 녹번JR아파트 | 280-1 | 29,000만원 평당 1,601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 녹번동 | 2015-07-31 | 2002 | |
| 현대2 | 355 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신사동 | 2015-07-31 | 1994 | |
| 대호프라자아파트 | 631-1 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 불광동 | 2015-07-31 | 2000 | |
| 갈현건영 | 541-1 | 15,800만원 평당 871만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 갈현동 | 2015-07-31 | 2001 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 55,500만원 평당 2,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 불광동 | 2015-07-30 | 2011 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 54,500만원 평당 2,127만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 진관동 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 52,500만원 평당 2,059만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 진관동 | 2015-07-30 | 2009 | |
| 마고정3단지센트레빌(310~322동)BL2-3 | 107 | 51,500만원 평당 2,023만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 진관동 | 2015-07-30 | 2009 | |
| DMC우방 | 244 | 50,000만원 평당 1,438만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 12층 | 증산동 | 2015-07-30 | 2000 | |
| 북한산현대홈타운 | 633 | 47,500만원 평당 1,847만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 불광동 | 2015-07-30 | 2004 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 43,750만원 평당 1,713만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 응암동 | 2015-07-30 | 2011 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(116~131동)BL2-1 | 102 | 41,000만원 평당 2,265만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 진관동 | 2015-07-30 | 2009 |