아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현재트윈빌 | 542-1 | 33,200만원 평당 1,026만원 | 106.9㎡ (32.3평) | 4층 | 갈현동 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 북한산힐스테이트7차 | 643 | 68,000만원 평당 1,583만원 | 142.0㎡ (42.9평) | 1층 | 불광동 | 2015-08-28 | 2011 | |
| 북한산현대힐스테이트3차아파트 | 641 | 46,500만원 평당 1,809만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 불광동 | 2015-08-28 | 2010 | |
| 라이프미성 | 248 | 40,800만원 평당 1,593만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 불광동 | 2015-08-28 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 38,800만원 평당 1,515만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 불광동 | 2015-08-28 | 1988 | |
| DMC덕원 | 220-1 | 37,500만원 평당 1,461만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 증산동 | 2015-08-28 | 1997 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 37,000만원 평당 2,051만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 응암동 | 2015-08-28 | 2011 | |
| 만민하늘애2차 | 42-7 | 35,500만원 평당 1,411만원 | 83.2㎡ (25.2평) | 5층 | 역촌동 | 2015-08-28 | 2008 | |
| 이랜드타운아파트 | 367 | 32,900만원 평당 1,281만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신사동 | 2015-08-28 | 2004 | |
| 미성 | 140-1 | 30,180만원 평당 1,198만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 12층 | 신사동 | 2015-08-28 | 1987 | |
| 정익제이원 | 6-26 | 27,900만원 평당 2,277만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 8층 | 대조동 | 2015-08-28 | 2014 | |
| 벽산스카이파크 | 355-90 | 24,000만원 평당 1,028만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 7층 | 구산동 | 2015-08-28 | 2008 | |
| 상림마을8단지롯데캐슬(821~830동)BL1-12 | 20 | 57,000만원 평당 1,854만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 13층 | 진관동 | 2015-08-27 | 2008 | |
| 라이프미성 | 248 | 31,900만원 평당 1,581만원 | 66.7㎡ (20.2평) | 5층 | 불광동 | 2015-08-27 | 1988 | |
| 역촌월드 | 19-3 | 22,500만원 평당 1,011만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 3층 | 역촌동 | 2015-08-27 | 2003 | |
| 동하아트빌 | 358-11 | 16,300만원 평당 1,096만원 | 49.2㎡ (14.9평) | 5층 | 수색동 | 2015-08-27 | 2002 | |
| 제이타워 | 484-60 | 11,000만원 평당 2,416만원 | 15.1㎡ (4.6평) | 6층 | 불광동 | 2015-08-27 | 2013 | |
| 박석고개1단지힐스테이트(112~115동)BL2-13 | 123 | 60,000만원 평당 1,949만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 6층 | 진관동 | 2015-08-26 | 2008 | |
| 은평뉴타운 제각말 푸르지오(5-3단지) | 94 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 진관동 | 2015-08-26 | 2010 | |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 48,000만원 평당 1,877만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 진관동 | 2015-08-26 | 2009 |