아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 47,700만원 평당 1,868만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 응암동 | 2015-08-26 | 2011 | |
| 라이프미성 | 248 | 39,000만원 평당 1,523만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 불광동 | 2015-08-26 | 1988 | |
| 백련산힐스테이트1차 | 759 | 38,900만원 평당 2,149만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 응암동 | 2015-08-26 | 2011 | |
| 북한산대창센시티 | 71-16 | 36,500만원 평당 1,422만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 불광동 | 2015-08-26 | 2004 | |
| 드림캐시아1 | 116-26 | 30,000만원 평당 1,670만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 응암동 | 2015-08-26 | 2011 | |
| 삼신 | 213-20 | 26,000만원 평당 1,895만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 증산동 | 2015-08-26 | 1988 | |
| 경향파크 | 162-1 | 25,900만원 평당 1,010만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 11층 | 구산동 | 2015-08-26 | 1989 | |
| 구파발10단지어울림(1011~1019동)BL3-1 | 27 | 66,579만원 평당 1,324만원 | 166.2㎡ (50.3평) | 8층 | 진관동 | 2015-08-25 | 2010 | |
| 우물골2단지두산위브(245~255동)BL2-6 | 81 | 55,000만원 평당 2,153만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 진관동 | 2015-08-25 | 2009 | |
| 북한산힐스테이트1차아파트 | 635 | 48,000만원 평당 1,873만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 불광동 | 2015-08-25 | 2009 | |
| 백련산힐스테이트3차 | 761 | 42,000만원 평당 1,641만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 응암동 | 2015-08-25 | 2011 | |
| 응암푸르지오 | 176 | 39,800만원 평당 1,563만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 응암동 | 2015-08-25 | 2008 | |
| 라이프미성 | 248 | 39,300만원 평당 1,535만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 불광동 | 2015-08-25 | 1988 | |
| 라이프미성 | 248 | 37,800만원 평당 1,476만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 불광동 | 2015-08-25 | 1988 | |
| 현재트윈빌 | 542-1 | 34,500만원 평당 1,019만원 | 112.0㎡ (33.9평) | 7층 | 갈현동 | 2015-08-25 | 2000 | |
| e편한세상 수색 에코포레 | 415-1 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 수색동 | 2015-08-25 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 224 | 32,800만원 평당 1,280만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 구산동 | 2015-08-25 | 2004 | |
| 현대1 | 359 | 31,300만원 평당 1,229만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 신사동 | 2015-08-25 | 1997 | |
| 삼성타운 | 231 | 24,500만원 평당 1,363만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 대조동 | 2015-08-25 | 1997 | |
| 갈현동현대 | 537 | 24,000만원 평당 1,339만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 9층 | 갈현동 | 2015-08-25 | 1997 |